запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пожайлуста посоветуйте мне, что делать=**Зарание спасибо

Это была странная осень… да странная. Как то сначала все было на подозрения замечательно, что я с опаской ждала резкого удара и с опаской смотрела на всех. Было много знакомств, вот один с новых друзей парень моей лучшей подруги. С Кристиной мы дружим давно, она для меня кислород, я могу с уверенностью сказать, что она мой воздух.
Сколько всего у на было. С маленьких, глупых девочек, мы вместе выросли в сильных девушек, мы все преодолели.
И вот у нее парень больше времени она проводит с ним, поначалу было глупо на них смотреть, но пройдя немного времени, мы с Кириллом подружились. Он мне показался даже через, чур милым и хорошим, я думала таких не бывает, но сделала вывод, что может быть Кристине так повезло и он исключения.
Хах, но я ошибалась, с Кириллом я начала хорошо общаться, он мне иногда звонил, переписывались в Контакте, я бы подумала, что он ко мне что то испытывает, если бы не сообщения которые он пишет Крис. Мы гуляли в одной компании всю осень, Кристина по уши влюбилась. Но только я не понимала что со мной, все чаще я думала о нем, забывала бывшую несчастливую любовь. Я не хотела верить, что я влюбилась в парня лучшей подружки. До минимума ограничила наши с ним встречи. И вот настал тот день, он перечеркнул все в моей жизни.
Это было начало зима, холодной зимы, я решила на выходных отдохнуть, вышла ненадолго прогуляться. Опять все мио любимые собрались, было весело, но прохладно, и мы решили пойти в местное кафе. Дорогое Мартини, лимон, минералка, тонкие сигареты, вскружили мне голову, но на этом мы не закончили, не часто такое случается, все приехали на выходные с высших учебных заведений, и мы купили хороший коньяк.
Не в трезвом состояние, мы возвращались домой, нам с Крис было в одну сторону. Кирилл ее провожал, поэтому я не смело пошла с ними. Всю дорогу мы молчали, неуклюжие шаги, головокружения, это со мной часто.
Я поднялась с ребятами к Кристине в подъезд, попрощавшись я заметила, что с Кириллом мы остались вдвоем, мне стало не ловко. Он предложил поехать на лифте, мне как то было одинаково, и мы вошли внутрь. Лифт громко заскрипел, я думала мы едим вечность, и тот грохот, я не понимала, что твориться вокруг. Но Кирилл несмело прошипел: «Мы застряли».
У меня было отчаяние, я не совсем понимала, что случилось. Присев, на холодный пол лифта я попыталась собраться с мыслями, но не смогла, все заплеталось: шаги, мысли, язык. Кирилл присел возле меня. В лифте мы просидели примерно полтора часа. Он так еще никогда не смотрел на меня, мы очень мило поболтали. В конце он сказал то, над чем я задумалась: «Любить двоих - очень трудно, но еще труднее сделать выбор». После этих слов он несмело поцеловал меня, это было как во сне, бледное мерцания света, мои нетрезвые мысли, но я чувствовала его искренность. Потом, Кирилл посмотрел мне в глаза и опять поцеловал. Я прижалась к нему, мне было очень хорошо. Вскоре лифт заработал и мы вышли, он хотел провести меня, но я настояла на том, что уже поздно и как ему, так и мне пора домой.

Открыв глаза, я смутно все припомнила, и мне стало стыдно и страшно. Что же я наделала? Это ведь парень лучшей подруги? А если он ее бросит?
Я так хотела закрыть глаза и забыть все это, но еще мне было интересно, что там Кирилл как там Крис. Я быстро вошла в Контакт, обновила страницу и зашла на страницу Кирилла, но на удивления доступ был ограничен. Голову полезли разные мысли, я решили пойти к Кристине, и как раз бы узнала, что она знает.
Через минут десять и постучала в дверь лучшей подруге, она открыла с наивной улыбкой, предложила войти. Я несмело вошла и увидела знакомый силуэт, мое сердце сжалось, а вдруг она все знает, Кирилл ведь мог рассказать. Но, увы он ничего не рассказал, а ко мне относился так, как всегда, вот это больше всего бесило.
Теперь я ничего не могу понять, когда мы были наедине, он мне сказал: «Прости меня, я запутался, но все, что я сказал прошлой ночью - это чистой воды правда.»
После этой фразы я пыталась вычеркнуть его со своей жизни, но это нелегко получалось, тем более он и не собирается забывать меня. Я так не могу, я люблю Крис, но он мне тоже дорог, я еще не могу понять, что это…но надеюсь в скорое время узнаю.
Что мне делать посоветуйте пожайлуста.





15 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Забудь его, забей, убегай пока не поздно. Парень подруги - табу. Если они расстанутся, и он уйдет к тебе - виновата будешь ты. Скажешь ей - виновата ты. И так во всех случаях.

Рви все отношения с ним. Даже не из-за подруги. Просто потому, что у вас ничего не получится априори. Никакой он не идеальный, раз допустил такую ситуацию. Это совсем не красит парня.

Найди себе хотя бы временного поклонника, который бы занимал твое свободное время, а не ходи гулять с ними. У них своя личная жизнь - у тебя должна быть своя.

С уважением

Пропавшая 16 декабря 2010

Полностью согласна с Ксюшей.
Если тебе по настоящему дорога подруга, беги от него как от огня. Ведь подумай, как ты ей сделаешь больно, если она хоть что-то узнает.
Пусть разбираются сами.
Удачи тебе.
С уважением,

Аксиния 16 декабря 2010

Пошли его! И подругу свою отгороди пока еще не поздно! Дальше больнее!

Боль - Любовь 16 декабря 2010

На самом деле, ты уже лжешь подруге...если дорога подруга, поговори с ней, расскажи все, и принимайте решение вдвоем! Я считаю что она должна это знать, но если ты действительно считаешь ее близким человеком! На счет парня, если он так ведет себя с тобой и ничего не боится, то стоит задуматься над тем, как он ведет себя с другими девушками, которые вообще с вами не знакомы!А вообще за свою не долгую жизнь, поняла только одно, что когда приходит любовь, мы на столько теряем голову, что забываем всех и вся! Но так же очень часто происходит, что любовь как приходит, так и уходит...а обида и боль, причиненная близким очень часто остаются намного дольше этой самой любви! Вообщем решать все равно тебе, но в этой ситуации, думаю будет честнее во всем признаться и начать нужно в первую очередь с себя!

М.Sever 16 декабря 2010

да, спасибо. Я поговорю с ней, и все ей расскажу.
Спасибо за ваши бесценные советы!
С уважением,
Ась

Ась..супер..Ка 16 декабря 2010


 
 

Ась..супер..Ка

Александрия

Была 04 октября 2010

Разделы: