запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Долго колебалась рассказать ей все или нет… Это может привести в тупик, но я решила, что если я скрою от нее правду, это можно посчитать обманом.
В эту же минуту я позвонила Крис и предложила встретиться. За эти две недели она отдалилась от меня, я не знала какая причина, но понимала что это связанно с НИМ.
Не прошло и полчаса, как она пришла ко мне, мы пили чай и долго разговаривали, я боялась ей рассказать. Я боялась ее реакции…
Боль и чувство дряни пронзило меня. Я не смело выдавила: «Мне нужно кое что тебе рассказать».
Она все выслушала, потом ухмыльнулась и сказала: «Какую реакцию ты от меня ожидаешь? Ты думаешь, что я поверю в эту твою чушь. Да, я давно замечала, что тебе он нравиться, но МОЙ Кирилл выше тебя. Наверное, Юль, это конец, ты жестоко поступаешь со мной. Он не такой, а ты дрянь, нет хуже дряни».
После этих слов она громко хлопнула дверью… Мой мир разрушился, я стояла и не могла поверить, что это произнесла Кристина. Я ее знаю очень долго, и она всегда отвечает за свои слова, никогда ничего в воздух не говорит. По моей щеке побежала слеза, я присела.
Я не могу вычеркнуть ее со своей жизни, она для меня важнее всего, я всегда выбирала ее. А сейчас я почувствовала себя совсем одной, никому не нужной. Может это и к лучшему? Я не буду видеть ни его, ни ее. Ведь время убивает любовь…

16 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
что ж, подруга выбрала его, а не тебя.и тебе она не поверит, пока сама не увидит, хотя вряд ли увидит. может и помиритесь, но уже после их расставания.а так...смирись, и ты не одна. вокруг много людей, которым ты дорога, только оглянись))не унывай!=*

Дарра_Рэй 16 декабря 2010

Просто больно...я не считаю это предательством подруги, но больно...
спасибо за поддержку...=**

Ась..супер..Ка 16 декабря 2010


 
 

Ась..супер..Ка

Александрия

Была 04 октября 2010

Разделы: