запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я пока только начинаю..)

А у нее, спустя столько лет, все еще лежит твоя фотография... Она все еще помнит твой запах, тепло рук... Ей все еще снятся сны с тобой... Она все еще ждет. Тебя.. (с) Heavenly..

Я клянусь тебе. Мы еще встретимся. Неважно сколько пройдет лет. Я поеду за тобой в Питер. Я найду тебя. Даже если ты сменишь внешность, я буду помнить твой запах..(с) Heavenly..

Другая будет дарить тебе адеколоны, и говорить, что с ними ты лучще пахнешь, а ты в это время будешь вспоминать меня, и как я говорила тебе, что "у тебя прекрасный запах тела.. Не брызгайся адеколонами" (с) Heavenly..


Цветы, украшения, свадебное платье... Марш мендельсона.. Все счастливы. Он улыбается, целует, обнимает.... Счастливый медовый месяц, идеальная семья... Нет. Это не happy End. Он женился на другой. (с) Heavenly..

Я много раз предавала, думала что любила, лгала. Разбила много сердец... Даже твое.. И только сейчас поняла, как ты мне дорог. Нет, я не люблю тебя. Я больше, чем люблю. Клянусь, если ты вернешься я никогда не предам тебя сердцем. Ты только вернись..(с)Heavenly..

Бабочки.. Они не всегда возвращаются, если их не держать.(c)Heavenly..



Это на пробу так сказать) Жду комментов. Все цитаты придуманы мною.
16 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Мне очень понравилось!))

Dj K@ten_Ok 16 декабря 2010

"Цветы, украшения, свадебное платье... Марш мендельсона.. Все счастливы. Он улыбается, целует, обнимает.... Счастливый медовый месяц, идеальная семья... Нет. Это не happy End. Он женился на другой. (с) Heavenly.." классно!!!!! оригиналоно! меня зацепило!!

*Принцесска в кедах* 16 декабря 2010

"

zeta_59 16 декабря 2010

"Цветы, украшения, свадебное платье... Марш мендельсона.. Все счастливы. Он улыбается, целует, обнимает.... Счастливый медовый месяц, идеальная семья... Нет. Это не happy End. Он женился на другой. (с) Heavenly.." у меня в жизни так и было ......

zeta_59 16 декабря 2010

Ооооооочень понравилось!! Всё супер!!!

in-love1995 16 декабря 2010

Спасибо всем огромное, рада видеть такие отзывы)))

BellaMina 16 декабря 2010

Цветы, украшения, свадебное платье... Марш мендельсона.. Все счастливы. Он улыбается, целует, обнимает.... Счастливый медовый месяц, идеальная семья... Нет. Это не happy End. Он женился на другой.

хех...и у меня это случилось(((
поставила +

Beauty_RAPchina 17 декабря 2010


 
 

BellaMina

Бугага

Была 16 декабря 2010

Разделы:
..У нас с ним странные отношения.
Мы не влюблены друг в друга, но не выносим когда кто-то из нас влюбляется...