запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

((((((((((((((((((((((

ДЕВЧОНКИ, СПАСАЙТЕ!!!
у меня есть парень, с ним я общаюсь давно, а встречаюсь полтора месяца.......раньше он мне сильно нравился..я хотела быть с ним...теперь я с ним...он действительно хороший, каких сейчас осталось мало...но с каждым днем я понимаю..что это не моё...я не могу порвать с ним...но и быть тоже не хочу...кроме того, мне очень нравится другой парень, каких сейчас называют бабниками....я проводила время с ним пару раз...и каждый раз что-то не получалось по-нормальному...на следующий раз я вижу его с другой...также как и он видит меня с другим...но меня к нему тянет...те минуты, которые я проводила с ним, вспоминаются мне постоянно...но будущего с ним у меня нет...поэтому я сейчас с другим..моим хорошим парнем, таким родным...и живу я так и не зная, что же делать-расстаться и попытаться с другим...или быть с этим и смириться.....и полюбить....
16 декабря 2010 мне нравится
оценили: mesteringи 1 гость.
Комментарии:
послушай мой совет! ну вот расстанешься ты с ним будешь с бабником,,,, и что? будешь терпеть его ПРАВО - НАЛЕВО? я почему то в этом сильно сомневаюсь! ведь если ты нормальная девушка, терпеть не будешь!
а что касается хорошего не торопись...воспоминания о встречах с плохим парнем скоро пройдут...и ты поймешь кто тебе нужен, но расставаться с хорошим не надо....поверь это знакомая для меня ситуация! сама от "плохого" к "хорошему" металсь... и знаю что за ощущение когда с одним, а думаешь о другом...но надо выбирать то, что не только хочется, но и то что лучше для тебя... а расстаться всегда можно! это не проблема!
удачи!)

Miss XxX 28 декабря 2010

оставайся с нормальным парнем! сама же сказала про него: "таких мало".

вот и держись за него всеми когтями! а от бабника опять получишь слезы и разочарования. Их невозможно почти изменить. Если бы ты была решительнее,чего не наблюдаю АБСОЛЮТНО у тебя, то может мелоч изменила б в нем какую-то,но не больше. Я вот 3,5 года одна, и только дерьмо - бабники подплывают ко мне. Не расставайся,потеряешь,потом не вернешь!

...САМА_ПО_СЕБЕ... 11 января 2011


 
 

Close***

Астрахань

Была 17 декабря 2010