запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я шла как-то вечером в полном одиночестве и на душе вроде было спокойно и хорошо…и наблюдая тихо за людьми за их фразами , действиями и жестами поняла одну вещь…что всем друг на друга , увы похуй…..
Вот идёт красивая высокая блондинка с кудрявыми локонами на плечах ..она разговаривает по телефону и кричит в трубку … «это не мои проблемы понимаешь ..решай их сам …редактируй договор разговаривай с партнёрами….улаживай…
Мне абсолютно насрать куда тебе надо ехать….» печально это всё слушать….
Потом идёт бабушка с внучкой …бабушка просит внучку не бежать так быстро ей тяжело ….и она боится упасть , а внучка говорит «нууу ба я на свидание опаздываю , быыыстреее давай», через 5 минут …проходит парень который по сотовому разговаривает с особой прекрасного пола …..он говорил ей «милая я не могу понимаешь приехать у меня проблемы на работе , я сейчас сижу в офисе с кучей бумаг ……ну прости кооть..всё пока -пока» хотя в руке у этого котяры было 3 красных розы….и вид распустившегося бутона) , дальше я решила сбежать от этого кошмара в магазин…..
Ходя между стеллажами со сладкими конфетами , печеньками , тортиками и всевозможными вкусняшками….. шла женщина с мужем ….женщина спрашивает у мужчины « Серёжаа , Серёжаа» ноль эмоций « Серёж мб тебе этот тортик на утро , чай попьёшь с ним» , а Серёжа как шёл впереди не обернувшись так и идёт …..
Выйдя из магазина я направилась к аллее ….сев на лавочку и думая что надо сделать завтра , куда пойти…….мимо пролетает девушка и кричит «не подходи ко мне не смей иди куда шёл , я тебя никогда не прощю…. ни этой измены ни предательства …..уйди от меня» при этом плача навзрыд и задыхаясь , села на лавочку через две от меня…….парень крикнув «ну и иди нахуй , истеричка чёртова» …..ушёл прочь….
Мне стало так жаль эту девушку до глубины души …достав из пакета шоколадку которую я купила подошла к ней и положила рядом с ней ….девушка улыбнулась сквозь растёкшуюся тушь и слёзы ….сказала «я его так люблю….», я промолвила «ну и правильно»
Пойдя прочь и осмысливая всё происходящее поняла …что всех кого мы любим , ценим и уважаем …и хотим дать хоть что-то - не любят отдавать взамен, не любят, не слышат, не понимают и помочь не хотят …
И так мерзко стало….
Комментарии:
написано очень хорошо,согласна абсолютно.

будь рядом 19 декабря 2010

это действительно мерзко, низко и цинично!
Но это все жизнь... Помимо этого есть и немало приятный моментов и эмоций, ради которых хочется жить и улыбаться.

Карамель_49 19 декабря 2010

)спасибо ...
есть я и не отрицаю....

СонькаС91 19 декабря 2010


 
 

СонькаС91

Москва

Была 19 января 2014


http://vkontakte.ru/id2755863


http://sprashivai.ru/coniaC91




душевная хрень...