запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ну чего ты всё дёргаешь эту любовь..пусть уже сдохнет спокойно

"Это, наверное, блять, мое самое ахуенное хобби - оправдывать действия людей, которые не подлежат оправданию, выискивать в самом говне что-нибудь немного похожее на хорошее и держаться за это до последнего. Вот и получай за это, дура.”
(с)






когда я еду, скажем, в трамвае, и даже сквозь наушники слышу чавканье очередной парочки, я не знаю, почему я раздражаюсь, как 55-летняя вдова тетя Клава -
потому что меня выводит этот слюнообмен прямиком над моим ухом или то, что в трамвае я еду одна.
(с)








Сила – это когда ревёшь навзрыд, лицо сморщилось от боли, а тело трусит, и ты наблюдаешь за собой в зеркале и удержаться за раковину не в состоянии. И орешь. Орешь в зеркало: Слышишь меня сука! Ты будешь счастливой! Ты будешь счастливой! Сдохнут все, но ты добьешься успеха! Слышишь меня? Я ненавижу тебя! Как же я тебя ненавижу! Ты будешь, счастлива, слышишь меня, сука, будешь!
(с)








Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой, ставим в морозилку на несколько часов. Ждём. Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, случайно роняем.
Вдребезги.
Похлопали.
Ушли.
(с)







Для тех, кто предлагает мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! И пофигу, что зима теплая и что водить не умею!
(c)







Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.(с)








У вас есть девушки, которым вы действительно нужны, а вы теряете их ради кучи безмозглых пустышек и не очень то хорошего секса...и если ты когда-то решишь уйти знай... сколько бы сук на тебе не стонало, рука любимого человека на щеке всегда приятней...(с)









Я изменился.
Я удалил всё, что связывало с прошлым, - с тобой. Так легче.
Ты заставила меня повзрослеть...
Скучаю ли я по тебе? Нет.
Люблю ли я тебя? Да.
(с)








Я только об одном хотела попросить, пожалуйста не пытайся вернуть то, что я с такими силами топила, жгла и резала в себе.Не пытайся вернуться туда, где тебя уже не ждут.
(с)







Ей не хочется видеть как ты счастлив...
Не пиши ей, не звони...
Не в вспоминай ее, не произноси ее имя вслух...
Она чувствует...
Пальцами, кожей, костями...
Чувствует...
Особенно когда ты рядом с другой...
(с)







Какая-то я странная. Никто не нравиться...не в кого, нет желания влюблятся....!!!Либо принцы кончились.. или я совсем ох*ела...
(с)







-если бы можно было вернуть всё назад, что бы ты сделала?
- дала ему по е**лу авансом...
(с)






А на хуй? простите... к чему все эти нежности, бездарности и пустые обещания? не верь мне, даже если я на коленях стою... я могу встать и уйти, расхохотавшись как дура...
(с)







Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.
(с)







Давай сыграем в игру - предложил он. - Правила простые, ты должна называть все слова на приставку -вы. Я начну, что бы ты быстрее влилась: выбросила, вылюбила, выдохнула, выбе.... - Выдержишь! - перебила его она и ушла навсегда, захлопнув дверь.
(с)






Он молчит. Я молчу. Облом. Великая любовь отменяется по техническим причинам.
(с)
20 декабря 2010 мне нравится
оценили: Karamelka200992Катькинbang-bangSuPeR gIrLи 3 гостей.
Комментарии:
супер супер...особенно ..."ну чего ты всё дёргаешь эту любовь..пусть уже сдохнет спокойно"

СонькаС91 20 декабря 2010

Классно пишешь)))

Лия))) 20 декабря 2010

супер классно!!!!!!!!!

-KAMILLA- 22 декабря 2010


 
 

Hel'ga

Гродно

Была 24 декабря 2010

Разделы: