запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«Все мужчины изменяют», - говорят пессимистки, вздыхая. «Но некоторым удается это скрывать», - с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.

Когда нибудь мы снова встретимся.Я буду только лучше....возможно что я что то увижу в твоих глазах, а ты в моих лишь..пустоту......твое время уже прошло родной


Вот раньше любовь была! Цветы, стихи, луна. Поцелуй, насильно данный.
Сейчас - четыре смски. Имя, пол, время и место. Легкий ужин (две бутылки пива и сухарики). А утром встали, сухарики доели и разбежались.


Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...


Гордость - вечная потеха. Как дорого порой обходится людям эта гордость. Тоска, раздумье и, наконец, последняя памятка на всю жизнь - встреча, когда глаза, руки - всё говорит "Да", но губы, искривленные гримасой гордости, отвечают "Нет!"



Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.


Бойся момента, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне похуй на тебя.".


а мы обязательно встретимся через пару лет, ты увидишь какой я стала, посмотришь в мои счастливые глаза...и тогда узнаем кому из нас станет больно!


...Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь…Но я смогу стать той, которую ты не получишь!!!!!


21 декабря 2010 мне нравится

 
 

Ladi_GLaмур

Владивосток

Была 06 сентября 2017

Разделы:
Я не ангел, Я просто на него похожа


мы как сок Rich, как не крути ох*енные..))


Мдааа... если не матом, то и сказать нечего...