запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рыцари

Настоящие рыцари – это состоявшиеся, самодостаточные, амбициозные, знающие чего они хотят в жизни, уверенные в себе и в своём кошельке перцы. Обеспеченные, щедрые, разносторонние, любящие путешествовать и развлекаться, весёлые, «яркие, как фейерверк» личности, с которыми никогда не скучно, обожающие всяких домашних пупсиков, кошечек и собачек.
Рыцари в поисках своей дамы сердца постоянно шныряют взад-вперёд на металлических лошадях с колёсами и таскают с собой специальные хомуты, сёдла, сбрую, удила, шпоры и больно бьющиеся кнуты на тот случай, если им неожиданно встретится прекрасная дама. И когда им повезёт встретить такую прекрасную даму, то они немедленно, наперегонки друг с другом, приносят ей присягу на верность, бросают к её ногам свой туго набитый кошелёк и всю рыцарскую амуницию, после чего просят разрешить им стать её вассалами.
Долго после расставания со своим рыцарем искала умница-красавица прекрасного прынца, который смог бы устранить её проблемы. Тридцать лет и три года искала, и в своей деревне искала, и за три-девять земель, да так и не нашла достойного. :cry: И от такой безисходности едва не повесилась. Но в конце концов обратилась с молитвой к Господу.
- Господи, ну, почему ты создал всех мужчин такими козлами? Помоги мне найти настоящего, состоявшегося, самодостаточного, уверенного в себе и в своём кошельке мужчинку, который смог бы решить мои проблемы. Уж сто человек перебрала – никто не в состоянии справиться с этой задачей. :cry:
И ответил Господь:
- Дочь моя, к сожалению, ни один смертный не может избавить тебя от твоих проблем: у тебя проблема с головой. :-(
А своему Бальзаку скажи, что если у женщины проблема с головой, то помочь ей не сможет даже самый лучший доктор. Ибо избавить смертного от глупости не могу даже я. :-(
21 декабря 2010 мне нравится
оценили: ТакжеКакВсеksenyDailyFallen . . .и 1 гость.
Комментарии:
)))) что да то да. поддерживаю!!!!

с ув.

Little monkey 21 декабря 2010

мне нравится, как написано)

Озорная Lady 21 декабря 2010

Из всего написанного понравилось лишь последнее предложение. Но ведь то же можно сказать и о мужчинах, разве нет?

Рыцари... А кто их ждет? "Я его слепила из того, что было. Ну а то, что было, то и полюбила". Несколько феминистки, но больше походит на реальность.

С уважением

Пропавшая 21 декабря 2010

Дорогие мои для каждой из вас найдется человек, который будет относится к вам как к принцессе, вот дальше уже возникает мысль и где он, поверьте у нас мужиков такие же проблемы, я к примеру тоже одинок, да много девушек, много подруг, но ту единственную никак не могу найти...

Andreshik 21 декабря 2010

Ах, какой не по годам умный мальчик! А как он копипастит посты из блога Теткоракс на xaroktet.wordpress.com
Ну, один-два поста но не 20 же!

Теткоракс 29 января 2011


 
 

Andreshik

Москва

Был 23 декабря 2010


Ты что освещаешь весь мир,
Освети и мою душу,
Что бы она могла делать твою работу!
в контакте: 1367117