запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

меня хватает только до состояния полного уединения, когда я остаюсь наедине сама с собой и понимаю, что тебе по сути пох*й, когда мне хоть башкой об асфальт расшибись. что и происходит. не буквально, конечно...
но происходит. всякий раз, когда я тебя вижу. и хочется сказать только одно: "да ты за*бал уже! при чем не в том смысле, в котором хотелось бы!", орать на тебя, обзывать мудаком, бить маленькими кулачками по груди, а потом потерять сознание... и понять там, где то глубоко в себе, что тебе пох*й.
боже, как больно. разрывающееся сердце и несоображающий, горящий от невыносимой боли мозг. ты кажешся другим таким беспомощным, но мою голову ты разх*яриваешь одним движением глаз в мою сторону. а я прихожу потом домой и смотрю мультики, а голова раскалывается. и жду. а я и сама толком не понимаю чего же я жду. ответа? вопроса? или банально простого мгновенья счастья?
ощущать, как серце не вылетает к еб*ням из грудной клетки, а просто спокойно стучит.
и что, я многого хочу?
мне кажеться, что нет. я заслуживаю счастья. просто не сейчас. а сейчас в моей жизни наступит сезон душераздирающего бл*дства.
доигралась.
22 декабря 2010 мне нравится

 
 

никогда не забуду

Киев

Была 10 марта 2013