запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одиночество- то поганое чувство....

Одиночество- то поганое чувство, когда ты понимаешь, что нет того единственного человека, ради которого ты ждивешь, борешья с трудностями и проблемами.
Да, несомненно, жизнь полна неожиданностей, в ней взлеты всегда сочетаются с падениями. И это не так страшно, если у тебя есть надежный тыл. 
Жизнь похожа на войсковую операцию, а что самое главное на войне-это хороший товарищ который, сможет подставить свое плечо, когда уже нет сил идти; который даст тебе совет тогда, когда казалось бы все от тебя отвернулись. На поиски такого друга уходят годы мирной жизни, и только на войне, когда время летит неумолимо быстро; когда от того, кто рядом зависит тонкая нить твоей и его жизни- дружба возникает в течении нескольких секунд; когда чувствуешь, что кто-то тащит тебя за воротник, вытаскивая из под обстрела, рискуя своей жизнью только ради того, что ты жил.
Только там на задний план отходят такие понятия, как: предубеждения, вероисповедание, внешняя красота...
Только там, после победы, ты будешь обнимать грязную фигуру в бушлате, смотреть на лицо, наполненное счастьем, и понимать, что надо жить...


Но сейчас, когда мы не на войне, сейчас ты там, где люди предпочитают не замечать друг друга, а когда наступает момент, просто используют в своих целях наиболее слабого. Сейчас очень мало таких людей, способных нести черех всю жизнь теплые человеческие отношения: уважения, преданности и любви.
Да, как говорится, жизнь настолько тяжелая, что от нее умирают...
Так что, ребята, цените тех людей, которые забили на все свои принципы ради вас*
22 декабря 2010 мне нравится
оценили: bang-bangи 2 гостей.

 
 

by_mister_dj

Свердловск

Была 19 декабря 2010