запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

880

— Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.
— У меня к нему, знаешь, – детство,
Детство – это неизлечимо. (с) Полозкова

Я даже не знаю, для чего пишу это сюда. Для чего я вообще пишу. Впрочем, последнее время я и не пишу. Перестала. Наверное счастлива.
Ты знаешь, я вчера запустила сортировку своих почтовых ящиков. В трех - всего - 880 писем от тебя. Почти девять сотен писем. От тебя.
Нет мы по прежнему не вместе. Не вместе. Наверное, у меня карма такая, дружить с теми, кого я люблю. Защитная реакция их от меня. Я бы много отдала, за то, чтобы быть с тобой, только кому отдать то? Вечный вопрос повторяющихся циклов.

Так вот в этих почти_девяти_сотнях писем есть примерно десять ссор и столько же примирений. Остальное это бесконечная болтовня обо всем. Да и хрен его знает как это называется. Я не перечитываю- принципиально. Видимо, перечитаю когда ты уйдешь - если вдруг тебе надоест. Всякое может быть, ты все еще меня удивляешь.

Мы знакомы десять месяцев. Ужасно быстрое время. Невероятно.

Кажется вся эта история - один сплошной щелбан мне по носу - только для того, чтобы не считала себя в праве решать кого выбирать. Потому то из десятка прекрасных во всех отношениях юношей я выбрала немолодого женатого мужчину. Угу. Вопросы морали, нравственности, и прочего прочего можно оставить за скобками. Впрочем, между нами ничего нет. Девять сотен писем - не в счет. Письма это всего лишь виртуальные буквы на экране. Эфир. Добавим сотню смс и четыре десятка звонков. Это все что было. Вопросы морали и нравственности отпали.

У тебя серые глаза и удивительно красивые руки. Ах да, еще голос, от которого хочется сойти с ума.


Но конечно это не главное. Главное не это. Ты умный. Слишком. Даже для меня - слишком. Но это опять же не важно, потому что кроме почти девяти сотен писем нет ничего. Забыла смски.

Мы полгода уже так. Чуть больше. Примерно по 120 писем на месяц. 40 в день. Забавно. Интересная статистика. Впрочем это наверное все неважно.

Я знаешь поняла одну вещь - благодаря тебе поняла. В любых отношениях, при любой форме симпатии (влюбленности, зависимости и любви) есть всего два варианта. Либо тебе больно, либо нет. И это - внимание - твой собственный выбор. Страдать или не страдать от любви - это выбор каждого человека. Его можно сделать.

У меня черт возьми нет ничего кроме девяти сотен писем и двух встреч в месяц. Ничего кроме голоса в телефонной трубке под настроение, и стеба друг на другом. Ничего, кроме значка "новое письмо" и папки А.А. в ящиках. Ничего кроме папки "музыка" на рабочем столе. Ничего, кроме солнечного света. Ничего, кроме любви. А поэтому у меня есть всё.

И я не знаю. что у тебя ко мне. И я не знаю, когда тебе надоест эта бессмысленная болтовня ни_о_чем и обо всем сразу. И я вообще не представляю, с чем мы проснемся завтра.

Я знаю что мне опять очень плевать на то, что говорят - пусть говорят. Я буду верить. Это сложно, это очень сложно. Особенно в такие дни как сегодня. Но иногда тоже нужна передышка. Нам обоим. И я опять же не знаю, на сколько это - на день или на неделю? Впрочем.

Впрочем у меня есть почти девять сотен писем от тебя. Если ты исчезнешь - я их перечитаю. Но все-таки пожалуйста, не исчезай. Я поняла. зачем я пишу здесь. Затем что я могу тебе очень много написать и рассказать, кроме последней фразы.

Я люблю тебя.
А.А.
22 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Сложно, но будем верить в лучшее!!!
сил!
с тобой!

Вечно Ваша ЯхА 22 декабря 2010

Первое,что хочу сказать,мне очень понравилось,как ты описала ваши отношения)
Ну и что еще хотела бы написать...
У меня есть друг с которым я общаюсь уже третий год..Я его сначала любила,он меня нет..мы общались.Потом что-то попробывали,но,он меня не любил и снова просто "друзья"..Потом был момент,когда мы не общались совсем.Мне его жутко не хватало,очень-очень)А потом как-то снова..по прежнему общаться начали.Я думала всё,прошла моя любовь..Думала,что теперь будем друзьями,ну...думала.Последние восемь месяцев мы с ним общаемся очень близко и он мне так дорог.Очень.
Но в последнее время я вновь и вновь понимаю,что на самом деле люблю его,люблю...А он любит другую,которую зовут таким же именем как и меня=(((
Береги его)

Загадка....) 23 декабря 2010


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014