запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я жду человека, который поможет узнать тебе правду!

Я перестану тебя, только после того как ты полюбишь меня. И поймешь, что потерял!
Нет, конечно я не супергерл, о которой мечтаешь ты, но поверь твоя мечта в тебя не влюбиться, она просто не сможет тебя терпеть. Ты не выносим.
Я люблю тебя на протяжении 3 лет, и это не пустые слова... Я знаю про тебя, наверное, все, но каждый раз открываю в тебе все новые и новые недостатки. Твоя жизнь мне не безразлична, а ты думаешь я просто так тебе помогаю по алгебре, геометрии, физики... Мне не приятно, когда тебя ругают, а это случается крайне часто. Ты не можешь жить без приключений. Все время ищешь их, вернее сам создаешь неприятности. Как ты мог додуматься покурить в туалете, а выкинуть бюст какого-то автора из окна, не открыв его. В этом весь ты, внезапный, безумный, но такой милый.
Мы с тобой одноклассники, но я для тебя не больше, чем девочка, у которой можно списать, просто так. Ты пользуешься мной, а я... люблю тебя..... как ДУРА.
А может это и не любовь. Мне 15, а у меня не было парня. Глупо, но все-таки, я не представляю, что такое встречаться, но так часто об этом мечтаю. Именно ты главный герой моих сказок.
Когда-нибудь я расскажу тебе , как сильно в тебя влюблена, ведь я определенно, без сомнений, на все 100% в тебя ВЛЮБЛЕНА.
Я наберусь смелости подойду и скажу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", ведь это так просто признаться! Но ты всего лишь посмеешься, я тоже и моментально поправлю себя " Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА, ТРИ ГОДА, А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ".
И ты поймешь, что на протяжение многих лет, с тобой рядом был человек, который любил тебя, которому ты не был безразличен. И может быть, я на это сильно надеюсь, в тебе проснуться чувства, которые были, но ты в них не верил. Но будет поздно, у меня будет парень, которого я полюблю также как и тебя, но главное, он не будет стеснятся своих чувств и будет любит меня, так как я хотела, чтобы любил меня ты.
Да, я определенно решу признаться только тогда, когда разлюблю....
А пока я жду человека, который поможет узнать тебе правду!

Комментарии:
Эх..я тебя так понимаю!))Мне почти 15)И я люблю одного человечка уже третий год...эх..а он счетает меня другом=((
И у меня тоже еще не было парня,хотя я об этом мечтаю)

Загадка....) 25 декабря 2010

Эх..я тебя так понимаю!))Мне почти 15)И я люблю одного человечка уже третий год...эх..а он счетает меня другом=((
И у меня тоже еще не было парня,хотя я об этом мечтаю)

Загадка....) 25 декабря 2010


 
 

NiceDream

Париж

Была 30 марта 2012

Разделы: