запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

....перевернутая с ног на голову...[часть 7]

7.
По меньшей мере, мне было любопытно, что устроит Саша. Он был очень милым со мной и обещал чудесный вечер. Неужели свидание?
Нет. Нет. Нет.
Я не должна думать о парнях я приехала работать. А ведь он даже не сказал, что я должна здесь делать. Лондон был классным городом с чудесными магазинами, вкусами, ресторанами. Но я ведь приехала не просто кататься по нему?
Когда он постучал в дверь, я была уже готова. Его платье и в правду на мне чудесно смотрелось, я не могла налюбоваться на свое отражение в зеркале. Он зашел, улыбнулся мне и, нежно взяв под руку, повел вниз, где нас ждало черное такси.
В смокинге он смотрелся блестяще. Его загорелое тело прекрасно контрастировало с белой рубашкой, а черный фирменный пиджак довершал вид.
Я чувствовала себя с ним так спокойно. Я ему полностью доверяла. Ни слова мы не сказали во время спуска по лестнице и поездке в такси. Я улыбалась, а он выражал полное спокойствие и задумчивость.
Мы остановились перед входом в ресторан. Сашка открыл дверь, подал мне руку и завел внутрь. Было шумно и людно. Все как-то не так, как я ожидала. Люди в смокингах и вечерних платьях с бокалами в руках улыбались, смеялись и кого-то ждали. Стоило нам с Сашей зайти, как все затихли и обернулись к нам.
- Саша, Лара! Ну, наконец-то! - к нам поспешила какая-то женщина, - Мы уже давно все собрались.
Я удивилась. Откуда этой женщине знать меня? Уж я точно вижу ее в первый раз.
- Лара, дорогая! - улыбалась она мне, - Я так рада знакомству с тобой. Я Мария Алексеевна. Хотя к чему нам эти отчества? Зови просто Машей.
- очень приятно, - я все так же удивленной всматривалась в лицо этой доброй приятной женщины.
Саша? Я поискала его взглядом. Он все так же спокойно стоял за мной. Стало хоть менее страшно. Не бросил тут. Но так хотелось потребовать объяснений. Что это за люди и зачем тут я?
- Да не волнуйся ты так. Твой Саша тут и никуда не денется, - видно Маша заметила, как я искала его, - пройдем, я тебя познакомлю со всеми.
Она взяла меня за руку и повела знакомить с этим множеством людей. Тут были известные фотографы, дизайнеры, редакторы журналов, представители лучших колонок Лондона. Я всем мило улыбалась, пыталась запомнить и хоть немного прийти в себя. Столько известных людей за один вечер и все рады мне, приветливы. Я, наверно, в сказку попала?
Сашку в этот вечер я потеряла окончательно. Все вокруг меня расспрашивали о занятиях, о роде творчества, о жизни. А что я могла сказать? Что я обычная девушка, совсем недавно расставшаяся с парнем, и что совершенно не подхожу на описании Маши, как новое слово, новая волна в издательстве. Было приятно слышать о себе столько хорошего, но, казалось, что я просто заняла чье-то место. И что вскоре появится настоящая гостья, и меня со смехом выгонят от сюда.
Больше всех мне запомнился фотограф. Наверно, потому что ему предстояло работать со мной. Высокий, серьезный, накаченный, спортивный парень с фотоаппаратом на шее. Вот он до конца вечера не расставался со мной и ходил от одной знаменитости к другой. Немного успокаивало. Он ободрял, поддерживал именно тогда, когда я уже переставала верить в реальность. Старался шутить и отвечал за меня, когда я терялась. Я была очень благодарна этому парню. Женьке.
Зато я узнала, что от меня требуется. Я должна буду гулять по городу, узнавать обычаи, делать фотографии для заметок с помощью Жени и просто изучать жизнь лондонцев. Но все это я должна описать по-своему, в каком-то своем личном стиле. Все в меня верили.
Около десяти пора было расходиться. Я много выпила и чуть-чуть кружилась голова. Я стала искать Сашку, но Женя сказал, что сам отвезет меня в отель и Саша уже предупрежден. Я немного растерялась. Хотя зачем? Симпатичный парень отвезет меня в отель, уложит в постель и смогу просто спокойно выспаться и протрезветь в своей кроватке? Да не вопрос. Конечно, я поехала с Женей, совсем забыв про Сашу.
У Евгений усадил меня на заднее сидение своей машины. Я даже не обратила внимания на марку. Просто черный цвет и бесконечные удобства. Меня несло. Мысли путались, я смеялась, говорила какие-то глупости, а в голове казалось, кружились пузырьки от шампанского. Этим я и поделилась со спутником.
- ты просто перепила, - рассмеялся он, обернулся с переднего сидения и поцеловал.
Это было так страстно и нежно одновременно, что пузырики в голове просто взорвались от переполнявших меня эмоций.
Позже оказалось, что мы уже приехали и он на руках, целуя, нес меня в номер.
«Какая же я дура», - пронеслось в голове и сразу же забылось. Ну, разве можно о чем чем-то думать в нетрезвом виде у сексуального парня на руках? Конечно, нет! Я расслабилась…
25 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Какой неожиданный поворот...=)

~...Обычное Чудо...~ 25 декабря 2010


 
 

Абсурдная.

усть-каменогорск

Была 17 августа 2012

Разделы:
Наивно глупая.
наивно верящая.



мысли.
чувства.
все мое.
ценю любые отзывы.



Самое дорогое-это моя подруга.Она-это вместе пролитые слёзы.Вместе в дребезги руки.Сердце на пополам.Она-часть меня.©.





А он навсегда. из стадии "парень" обязательно перейдет в стадию "любимый муж". я уверена.