запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Твой лучший бренд-это я, но и то, я бесценна

Чувства-как Louis Vuitton-Или настоящие, или не надо!Секс-как Gucci-много не бывает!Кокаин-как Versace-уже немодно, но многие привыкли!Сигареты-как Valentino-элегантно, но старит!Алкоголь-как Dolce&Gabbana-только в меру!Жениться-как Chanel-традиционно, все хотят!Скромность-как Cartier-украшает.



она носит высоченные шпильки...краситься...и у неё нарощенные ногти... но на шпильках она ходить не умеет!красится плохо и с этими ногтями ничего не может делать!!!!



Самое приятное знакомство в моей жизни началось со слов " Красавица давай я тебе зеркало подарю, будешь любоваться собой)"



Люблю мишек и черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами. Улыбаюсь детям не улице и рисую сердечки в тетради.... Может глупо, но мне нравится!




ть остров такой Пафос, съезди туда, вот и будешь пафосной девушкой)))




Такая нежно-сумасшедшая... до боли чужая.. такая непостоянная , легкая... иногда кажется, что она нарочно теряет мир , чтобы он сам просил ее вернуться.





неспроста " Жизнь " начинается на " Ж " ...





ТЫ был отличным началом, и неудачным концом. МНЕ больше не нужно звонков, поцелуев, и любви от тебя. ВСЁ-РАВНО у нас не склеится никак, мы разные. НУЖЕН лишь последний шаг, и я его сделаю сама. Знай, Я больше не ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. [а ведь прочитав ВЫДЕЛЕННЫЕ слова, она говорит другое.]





Обитаем в реальности. Без розовых очков и заоблачных грез. Нет, не разучились мечтать, но планируем, осуществляем наши мечты в настоящем, не оставляя их на будущее. Спешим? Может быть...





Просто перестань искать и ты найдешь больше, чем когда либо желал






вот на стене.. -тень. а в колыбели? -дочь. завтра придёт... -день. ну а пока..? -ночь. ночью темно... -боюсь.. а рядом со мной? - покой. я постарею.. -пусть. может и ты.. - с тобой. ТЫ для меня? -звезда. Я для тебя? - Свет. Вместе навек? - Да. Ты меня любишь? - ...






Зелёные глаза могут понравиться...Серые глаза могут очаровать, в Голубые глаза можно влюбиться, и только карие глаза могут свести с ума!!!





Говоришь что хочешь зимой руки греть в ЕГО кармане? А ты попробуй пройтись с ПАПОЙ, поверь, эти руки теплее!!!Ведь тепло НАСТОЯЩЕЕ!








Детство кончается у всех по разному.У одних оно кончается после первого секса, у других после месячных.А есть люди, у которых детство бесконечно.Даже в 50 лет они чувствуют себя детьми.Такие люди понастоящему счастливы.P.s не спешите взрослеть, потом будете жалеть...







Любуйтесь дальше, как спят ваши парни! А у меня мама красиво спит... Нежно так, как ангел... Я готова на НЕЁ всю ночь смотреть.










26 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
стих на картинкек понравился...и пост хороший...

[ЙоЖиК иЗ ЛэСа] 26 декабря 2010

[ЙоЖиК иЗ ЛэСа] ,Спасибо а это не картинка=) это моя фоточка=))

Люб[Off] 27 декабря 2010


 
 

Твоя психика*

_________________

Была 19 декабря 2010


а Он всё-таки не хило изменил меня...©
============================= -Класная ты,когда пьяная..-Да,ты тоже класный,когда я пьяная...