запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Принцессы не курят, пьют только шампанское и мартини, носят длинные платья. Только я не принцесса, я королева, которая курит тонкие сигареты, пьет что захочет и улыбается всему миру.

Все люди ходят, смотря под ноги, а я любуюсь небом.и вечно спотыкаюсь.

Ей нравится гулять одной по темным улицам, безцельно, забыв о времени... Но иногда она боится оставаться наедине со своими мыслями...

Я небрежно писала сценарий чёкнутой любви, ты идеальный актёр для моей тупой мечты..

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты.

Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни.но она научилась.

Стань невозможным, как тишина в Нью-Йорке..

Я буду всегда улыбаться! Даже если ливень в душе... Нет, не потому что я лицемерная или не искренняя, совсем наоборот.
Просто потому что люди, которые меня окружают заслуживают мою улыбку..

никогда не повзрослею.
и никого не хочу любить кроме тебя.
и мне будет вечно чего-то не хватать или кого-то.
одно знаю точно:
никогда не забуду голос, который оставляет следы в глазах.(с)

Алкоголь-это анестезия, при помощи которой мы переносим такую сложнейшую операцию как жизнь.

Завтра она оденет свой самый красивый свитер, выйдет на улицу, улбынётся маленькому малышу, включит плеер..Это будет самый прекрасный..ИССКУСТВЕННЫЙ день в её жизни..Ведь сегодня тебя нет рядом с ней.Она должна добиваться тебя, но ведь это трудно делать когда ты такой далекий и безразличный..

Такая милая, слегка грустная, уже не улыбается, красивая. Привыкла к боли и одиночеству, но по прежнему искренне верит в свои мечты.В мечты о настоящей и чистой любви.

А она ведь всего лишь тот маленький человечек, которому ты не безразличен.. Та, которая терпит твои бездушные выходки, игнор, тупые поступки, отчасти твое безразличие, грубые слова.. Терпит, закрывая глаза потому, что любит тебя, дурачок.

У неё детский взгляд..взрослая душа..её мысли о любви..к нему..она мечтает о нём..что случится чудо и 14 феврала он напишет я тебя люблю..но этого не случится..чудес не бывает..а если бывает то не с ней..

Она сидела на подоконнике и курила.Курила и плакала.Плакала и курила.
Иногда она вытирала слезу.Убирала очередную сигарету обратно в пачку
и говорила себе "Я спокойна, мне уже не больно".Проходила пару секунд и она снова начинала рыдать.Плакать и курить.Курить и плакать.Он забыл.А она не могла.Хотя и не захотела.Она дурочка, наивная, думала может все будет хорошо.Но хорошо не будет, когда тебя прямым текстом послали на три веселых буквы и выставили за дверь.А девушки они такие, всегда надеются на лучшее, что все будет как в сказке, но сказок не бывает.

Днем у нее на лице улыбка, ночью - слезы. Она счастлива, но по-своему, и никто не поймет ее горя. Влюбляется не как все, по-настоящему. Одна такая.
26 декабря 2010 мне нравится

 
 

bang-bang

гТомск

Была 16 октября 2011


здравствуйте.
меня зовут .
впрочем.
это неважно.
я грубая
тупая
страшная
и невоспитанная.
приятно познакомится