запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тюремный роман или Любовь за колючей проволокой..

Прошел год с не большим как мы с тобой расстались. Я сама этого хотела. Меня все устраивает. Мне нравится моя жизнь – спокойная, размеренная, для себя. Но иногда я тебя вспоминаю.. Жалею ли я о содеянном? Не знаю. Наверное, нет. Лучше одной, чем с тобой. С тобой таким, каким ты был последний год. Испытание для моей души, плоти и крови.
Были мужчины в моей жизни и после тебя, было и хорошо и плохо. Только сейчас не о тебе, сейчас не о них. Сейчас о нем..
Кто он? Да я сама не знаю. Человек по ту сторону телефонной трубки, по ту сторону забора- ворвавшийся в мою жизнь как ветер так же неожиданно. Наше знакомство нелепая случайность. И куда оно нас приведет?
Мы разговариваем с тобой каждый день. Обо всем и не о чем. Мне хорошо с тобой, мне весело и интересно. Мне комфортно. Мне улыбается, когда я слышу твой голос или открываю смс от тебя. Странно - Да? Ведь я даже не знаю о тебе ничего, я тебя никогда не видела. Не видела твоей улыбки, твоих глаз. Не знаю, как ты живешь, чем дышишь. Не держала тебя за руку, не обнимала, не чувствовала мягкость твоих губ и тепло твоего тела. Ты как гигантский магнит, который притягивает меня с огромной силой. Ты для меня как "наркотик" - взял вверх, и без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Почему мне хорошо с тобой, почему приятно? Почему тянет? Почему ты поглотил мой разум, и я не могу не о ком думать кроме как о тебе, о таком близком и далеком, таком родном и чужом..
26 декабря 2010 мне нравится
оценили: 3 гостей.

 
 

ТвОя ЛюБиМаЯ СтЕрВа

которого нет

Была 26 декабря 2010