запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто ты "онлайн", а я-то, настоящая.

Она.
Та.
Другая.(с)

Она так ждет тебя. Иногда срывается: пишет, звонит, говорит в трубку какую-то глупость. Странная бывает в своих нелепых моментах.

Она старше меня. Почти твоя ровестница. У неё всегда замирает сердце, когда ты "онлайн". Это так наивно. Иногда даже кажется играет в её глазах детство.

А еще ты её очень часто снишься. Обнимаешь. Наверное, даже, иногда, целуешь. И она рада бывать с тобой даже во снах. Цветных. Мечтательная. Бедняжка.

Эта осень началась для неё скорбно. Она опять узнала, что мы помирились. Многие истерики затуманивали мысли. А иногда она срвала с себя одежду, когда вспоминала насколько сильно он может любить меня.

Потом шли месяцы. Безмятежность не покидала. Не спасала ни учеба, ни часы, проведенные в одиночестве в ночном метро. Не спасало ничего. Ни-че-го стало для неё всем смыслом жизни.

Потом редкое его появление "онлайн". Дибильная, лманутая себя, переписка. И что-то еще. Что так не дает уснуть.

Да, да. Она часто плачет, когда перед глазами наши с ним фотографии. А еще она часто читает мою с ней переписку. Там ни холод, ни тепло. Там просто безчувствуе к ней.

Она в коротких письмах расскажет тебе, как она ненавидит меня и мою счастливую улыбку на моей аве с тобой. А я потом это все буду читать на твоем компьютере и тоже, нелепо так, бессмысленно, едко улыбаться.

Просто ты "онлайн", а я-то, настоящая.
27 декабря 2010 мне нравится
оценили: МиН
Комментарии:
Ты заслужила это счастье с ним и эту улыбку.
Я рада, Танюш, что именно ты - его "настоящая"

Эйфория 27 декабря 2010

Да хорошо... Но ее жалко...

(Безнадежны мечтатель...) 27 декабря 2010

Каждая из нас была и по ту и по другую сторону экрана. По другую - больнее, ты же знаешь. Пожалей её, она тоже не очень виновата. Просто жизнь такая.
А вам счастья.

Та самая 27 декабря 2010

Аа..она.
конечно, я очень рада за тебя.

но как это больно..

vlyublennay-yulay 28 декабря 2010

Тань, любая из нас когда-то была на месте этой девушки. Пожалей ее. Ведь это гораздо сложнее ждать и надеяться, чем быть рядом.
Я верю все будет! С тобой

Sonne 08 января 2011

Тань, любая из нас когда-то была на месте этой девушки. Пожалей ее. Ведь это гораздо сложнее ждать и надеяться, чем быть рядом.
Я верю все будет! С тобой

Sonne 08 января 2011