запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Откровения.

Рухнула.
Привычная.
Реальность.(с)

Нет. Я не ищу оправданий в этот раз. Я просто сделаю выводы для себя. И сломаюсь. Словами по плечу. Боль медленно вытекает из организма, через ключицы.

Боже, а какая была истерика, когда я нашла в твоем компьютере эту переписку. Я перестала жалеть себя/её и стала думать о своей жизни. Ломаной жизни.

Тсссс... Без истерик. Просто с улыбкой выслушиваит твои алиби - очередное что-то сказачное, воздушное и не поддающимся моему осознанию.

Это так нелепо. Иногда даже кажется, будто это что-то не реальное. Что-то не из моей нелепой жизни, не из моего тихого, любящего тебя, мирка.

Что я буду делать? Вопрос риторический. Но я буду меньше верить тебе. Или стараться это делать.

А пока я буду вспоминать, как ровно девять часов, мы валялись у тебя в кровати и я забыла про скорую помощь, про всю эту боль, и просто нежилась в твоих объятьях. А ты мне шептал, как я тебе важна.

Что касается её, то я не знаю что сказать. Просто мириться с этим я не буду. Я хочу счастья с тобой обним, а не со всеми твоими с*ками.

А вчера я окончательно потеряла моего мальчика с глазами цвета осени. Просто прощай. Я ухожу из твоей жизни. Ты был и остаешься мне дорог.
28 декабря 2010 мне нравится
оценили: ¦Nasty¦Fallen . . .