запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

СОН

Окно открыто….Легонько спрыгиваю с подоконника…..Тихо…Только слышно твоё лёгкое дыхание…..Так уж получается , что прихожу к тебе во сне……Смотрю на тебя….Провожу кончиками пальцев по щеке….Тссссс….Прикладываю палец к твоим губам….не просыпайся….. Пусть это будет сон……. Твои губы…… такие нежные..
….Беру тебя за руку….. Пойдём со мной, шепчу на ушко тебе чуть касаясь его губами……………………………….… выходим к морю на песчаный пляж….
*это же сон.., во сне твой дом на берегу моря……….*………Тихо…..тепло…чуть шипит прибой…..Море у ног……Море звёзд над головой………
.*Смотри !...падает звёздочка…*…….. говоришь ты…… и закрыв глаза загадываешь желание…… солнышко….. и оно обязательно исполнится……
Сидим на тёплом песке….. я так и держу твою ладонь в своих ладонях….
……..* Сяду тихонько у края вселенной…
……… Голову в руки ….
……….Песок по ноге…*..
…………………………………………А знаешь ?.... песчинки - это упавшие звёздочки…
Слышишь , лёгкий шепот когда откатывается волна ?...... это шепчутся звёздочки….
У каждой есть своя тайна…..И они делятся ими друг с другом…… …Если прислушаться , можно услышать их….. ..Чьи то мечты… Чьи то слёзы…
…Чья то любовь…………………..Смотри как их много…
Море ласково касается твоих ножек тёплой волной……..Обнимаю за плечи тебя…..
….смотрим на звёзды….. слушаем их тайны………………………………………………..
………………………………………………………………………………………………………Яркая луна заглядывает в окно…….В лунном свете твои волосы чуть серебрятся………наши губы так близки…….чувствую твоё лёгкое дыхание……
Легонько касаюсь твоих губ……такие нежные….чувственные…….……целую в уголочек рта…….Целуя опускаюсь по шейке…Целую ямочку между ключицами…. …. Такая нежная кожа………. Подбородком сдвигаю податливую ткань одеялка……….Оно скользит по твоей груди…..
Луна бледнеет……полоска неба над морем наливается алым…….ты скоро проснёшься…….не знаю, вспомнишь ли ты этот сон……..а может это не сон ?.....Жаль , что ночь так коротка…
Но ведь после дня наступит следующая ?...........Только …Тссссссс…НИКОМУ не рассказывай о своих снах…
Рассказанные сны не сбываются....
28 декабря 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Очень красиво. Как сама побывала там.

Планета Киара 28 декабря 2010


 
 

catas1403

Константиновка

Была 29 июня 2014