запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Заголовок

Любовь. Это слово куда популярней чем окей. Многие пытались давать объяснение это явлению. Пожалуй я тоже рискну. Постараюсь уложиться в как можно меньше предложений. Лентяи на выход.

Самое сильное и властолюбивое чувство подобно человеку. Оно растет вместе с нами, развивается и в конечном своем итоге возносится с душою на небо, оставив прах здесь на земле, пропитанной кровью.
1 этап.
Безумно, неистово и бессмысленно горит жаждой новорожденное чувство, заставляя совершать самые не обдуманные поступки. В этом состоянии любовь похожа на маленького ребенка, кричащего и просящего молока вместе с материнским теплом.
2 этап.
Спустя некоторое время к процессу подключается и разум. Он старается сдерживать порывы сердца и дает дельные советы, направляя энергию в нужное русло.
3 этап.
Любовь и разум человека звучат в унисон. Душа просит удовлетворения духовных потребностей ( общение с объектом любви), а тело в свою очередь рвется в постель к возлюбленной (возлюбленному). На этом же этапе чаще всего приходит осознание своих чувств, то бишь так последняя ступенька любви. В конце концов на этой самой ступеньке любящие друг друга люди встречают вместе старость.
Таким образом можно проследить ход развития этого маленького, но очень сильного зверька по имени Любовь =) Он всегда живет вместе с нами, внутри нас, порою поглощая от голода и разум и душу.
30 декабря 2010 мне нравится
оценили: я счастлива с ними 1 гость.

 
 

Художник

Петербург

Была 10 января 2011


Захлебнувшийся в одиночестве