запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она позвонит ему через 7 лет...Он поднимет трубку,сделает вид, что не узнал её... она покроется мурашками...и лишь произнесет:"Нам нужно встретиться,мне нужен сын с твоими глазами..."

Она позвонит ему через 7 лет...Он поднимет трубку, сделает вид, что не узнал её... она покроется мурашками...и лишь произнесет:"Нам нужно встретиться, мне нужен сын с твоими глазами..."

-Не люблю Новый год.
-Почему?Это ведь праздник детства...)
-Вот именно, что детства... а сейчас, становлюсь взрослой, в конце каждого года подвожу итоги, и понимаю жизнь проходит, но ничего особо не меняется...как то мимо...

Перечитывая, свой дневник в голову приходит только одна мысль"Записки сумашедшего"

Почти каждый из нас вместе с другом на пару представлял, что будут делать, если мир замрет, а мы нет)

Он её целовал, она лишь подсталяла щеку.Он ей звонил, она лишь отвечала.Он засыпал её подарками, она лишь мило улыбалась.Он признавался ей в любви, она лишь отвечала"Спасибо".Но однажды он ушел... и она поняла что такое одиночество...

Каждый из нас мечтал о такой кнопочке, для пульта или ключей, или для ручки, как на телефоне...чтобы нажала и опа...слышишь где лежит)А представьте если бы такая кнопочка была на мальчике, который именно для вас... нажала и опа... ты счастлива!)
30 декабря 2010 мне нравится
оценили: Lia_li_chkaSil`naya_TaT_DevochkaJust Honeyи 1 гость.

 
 

Romashka_777

Астана

Была 25 февраля 2012