запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я улыбнулась. Прочитала. Улыбнулась. Прочитала...Подумал­а. Сбилась. Думала, думала, думал­а... Рвзрушила. Как всегда. Как фильм. А можно хоть разок не думать? Отключить мозг. Включить чувства. Нет. Я не умею. Кто-нибудь, научите? Или я больше никого к себе не подпущу? Все будет, как и раньше? Кусок льда, который косит под кружку нескафе? Нет. Я устала.
Небо. Оно совсем не пахнет ванилью. Сейчас оно пахнет чем-то серым, снежинками. Да, грязными снежинками. И настроение у всех, как грязные снежинки. Я тихо шла по улице. Курила и казалось, что небо стало серее. Может мы его пачкаем? Надо бросать.
Недавно тут открыла свой детский дневник. Как же я люблю свою маму. Весь дневник только про смену ее настроения, поведени­я и т.д. Я писала про каждый шаг, каждое слово, каждый поступок, как плакала, когда она уежала... Потом я любила его. Потом я никого не любила. Любили меня. Так до сих пор. Правда в моей жизни есть человек, который любит не за что-то, а просто любит. А я...Я просто рядом. И чесно говоря, иногда вообще никого не хочу видеть, а его хочу, просто подойти и обнять. С ним просто хорошо. Жаль, таких людей мало. А знаете, он единственный человек, который мне не надоедает. Бывает же... Я быстро устаю от людей. Буквально через 2 часа. Потом я с милой улыбкой терплю. И как правило меня что-то бесит в этих людях-поведение, вол­осы, пятно, амбиции, на­строение, нытье... Какая-то ерунда, но ее достаточно, чтобы меня отпугнуть. А он...нет, он не идеален. Скорей наоборот. И я боюсь. Очень боюсь. А вдруг влюблюсь? Мне от это слова к туалету тянет. Я тогда возьму и исчезну. Меня не будет. От меня останеться только имя. Как-будто, ничего и не было, понимаешь? Я забуду все эти полтора года, как сон. Я не буду отвечать на смс, звонки и вопросы от подруг. И боюсь, это может случиться в любой момент. Прости, если понимаешь...


31 декабря 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
...а я влюбилась. в такого,кто не надоедает.
дура.

с наступающим)

vlyublennay-yulay 31 декабря 2010

Лучше вообще не влюбляться...
Тебя уже с наступившим ;-)

Melinda 07 января 2011


 
 

Melinda

Москва

Была 18 сентября 2011

Разделы: