запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Без названия.

Девчонки существует ли настоящая ЖЕНСКАЯ дружба?

Сколько раз задавала себе этот вопрос.И отвечала что есть. Они всегда были со мной рядом. И я всегда была рядом с ними.А сколько мы пережили. Вместе.Самое главное вместе. И если что то вляпаемся говорили: "Не из такого вылазили". И знаете вылазили. Наверно я никогда не видела такой чистой дружбу.нооо....в один момент всё прекратилось.

Даже я не понимаю до сих пор что случилось!?(мы не общаемся где то неделю)
Я никогда их не предавала, не оскорбляла, не обманывала. Всегда поддерживала.Или этого мало??
Разве друзья так поступают-
не отпустили меня на нг.зная свою маму я не стало ее просить(так вообще девочки ппц)
Так они мне заявляют что я виновата во всем.Что значит я так захотела.И после этого вообще со мной общаются через силу.
А знаете что дальше будет?
когда мы встретимся они обвинять меня во всем.Что я такая плохая не звонила и не пошла первая на примирение.Обидно.
И сидела я думала. Что значит для меня друг? лучший друг? или хотя бы настоящая женская дружба.
ДЛя меня лучший друг-это человек, знающий о тебе всё, что ты любишь, не любишь.Какие люди тебе приятны.а какие нет. Что нужно для нас, понимание, уважение, постоянные звонки, разговоры, а если ты одинок и тебе плохо быть рядом.И бросить всё ради друга.
И тут я поняла.Что нету никакой настоящей женской дружбы. Мне стало нехватать того, чего я так не понимала. Возможно я изменилась.Но я поняла, что мне нужно.
Я сделала вывод, женской дружбы нет.Это всего лишь временная привязанность.
03 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Собственно мне кажется,что женская дружба есть.Просто эта жизнь бывают разные ситуации и разные люди.Безусловно,хочу сказать что НАСТОЯЩИЕ подруги на такое не обижаются.Возможно тебе попались не те люди и эта была действительно не дружб,а привязанность.
я бы это сравнила с разницей между влюблённостью и любовью.
Так же и с дружбой.
А ведь подумай,если между девушками дружбы нет,между женщиной и мужчиной дружбы тоже нет... значит её что?нет совсем?
или она существует только между двумя мужчинами???
и то в наше время их недоумки называют геями..хех

Я повторюсь...Дружба есть..просто не те люди тебе попались

Hoop_La9 03 января 2011

и я считaю,что eсть!!
я с моeй подругой живeм в рaзных городaх и нe видилeсь ужe год! и это нe мeшaeт нaм быть лудчими друзьями ;)

Рatt,знaчит они были тeбe дaжe нe подругaми...

fyz_splin 04 января 2011

Рatt детка ты конечно права. Вот у меня есть 5 так называемых "лучших подруг" да мы с ними действительно очень давно дружим.Аж почти 7-8 лет. Не так уж и мало для женской дружбы да?
Но в каждой из них я не уверена.Ни одна из них и пальцем не шевельнет ради меня,да что говорить,ради любой из нас.И это честно меня часто ципляло...Столько обид было.Даже этих же нелепых ситуаций с которых мы вместе выбирались.Но это только ВМЕСТЕ. А по одиночке реально из них ничто себя не предстовляет.В моей жизни все так и продолжалось, я знала что они при первом случае меня кинут.Но все ровно общалась. Лучше хотя бы с ними,чем ни с кем.Все так долго длилось, и с каждым разом,было все сложнее и сложнее поддерживать отношения. Пока в моей жизни не появился ДРУГ. Настоящий такой, честно в этом человеке я уверена на все 100 %. Он всегда мне помогал, всегда выручал.Была такая ситуация когда моей маме стало плохо, ее забрали на скорой в больницу. Надо было делать срочно операцию. Отец был в командировке,я с братишкой дома.Папа вот вот должен был приехать,но задержался на работе.Так как он остался на станции сеть не ловит.А чтоб маме сделали срочно операцию,нужна была предоплата.Которой у меня не было.Я была в панике, я незнала что делать. Я просто позвонила другу,рассказала все и тупо ревела в трубку.На что он ответил,сиди дома я сейчас привезу деньги.В этот день он должен был ехать на чемпионат по футболу, в другой город.Этот чимпионат он ждал целых 2 года.И отказался от него ради меня. Он остался со мной, он поддержал меня.... именно этот поступок меня удивил.Я действительно поняла,что вот он настоящий друг.Преданный...Я очень дорожу им.А в женскую никогда не верю и никогда не верила...

Так что делай выводы..может и в твоей жизни скоро появиться такой друг, и ты все поймешь сама.

Prosto_Stervo4ka 04 января 2011

"ДЛя меня лучший друг-это человек,знающий о тебе всё,что ты любишь, не любишь.Какие люди тебе приятны.а какие нет. Что нужно для нас, понимание, уважение,
постоянные звонки, разговоры, а если ты одинок и тебе плохо быть рядом.И бросить всё ради друга"

да никто не обязан быть с тобой когда тебе плохо т.к. не только ты и не только у тебя проблемы, и постоянные звонки разговоры могут быть не только с друзьями, и никто не обязан уж бросить все ради тебя!!!! Ты просто видела эту так называемую дружбу, как обязанность типа друг не должен бросать в беде... И многие так считают....Если это друг он сам почувствует и поможет когда тебе плохо, даже не надо было просить...Ведь это невидимая, но очень сильная нить... А эта нить есть не у всех...Это очень редко, но ценно!! А если тебе плохо и этого настояшщего друга по моим определениям нет с тобой рядом-значит эту проблему ты можешь пережить сама!

AlsuSHa 04 января 2011

Женская дружба есть!!! Мы с подругой уже 20 лет дружим!!!

Особенная для него 04 января 2011

AlsuSHa

я всегда их поддерживаю.Ты просто не представляешь. Если у них проблемы я из кожи вон выйду чтоб помощь.
А что то у меня случится просто выскажут свое мнение и всё. А всё должна решать я сама.Друг наверно должен не тока свое мнение высказывать, но еще и помощь как то.На что он и друг.

LiFe 04 января 2011

спасибо вам огромное=))
я многое поняла=**

LiFe 04 января 2011

Рatt, женская дружба есть. И вообще дружба - есть.
Бывают такие моменты, когда кажется, что все те, кого ты считал друзьями - на самом деле вовсе ими не являются.
но это не так. конечно , друзья разные бывают....
Порой мы слишком требовательны к людям. Возводим человека на пьедестал, а стоит ему ошибиться хоть раз, сразу этот пьедестал из-под него вышибаем.
когда-то я поняла это для себя, и мне стало гораздо легче жить.нужно давать человеку право на ошибку.
Конечно, если человек постоянно делает что-то неприятное, то стоит задуматься...Насколько он тебе дорог, и действительно ли друг? ОДнако спешить с выводами не стоит.
и еще. полезно задуматься, а хороший ли я друг?

Главное, не расстраивайся, Рatt. Все еще устаканится ;)

novaya-ya 04 января 2011


 
 

Рatt

нижний тагил

Была 25 апреля 2011

Разделы: