запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Верх блаженства. Жду отзывов.

Я помню как ты целовал мои запястья. Верх блажества было наблюдать за этим. А потом я вздрогнула. Что-то кольнуло в правом боку и по середине ребер, возле живота. Ты подобрал меня на руки. Медленно поднял с пола и положил на кровать. Верх блаженства.

А потом я словно пропала в этих движениях моего живота. Там бабочка...или? Наше молчание. Ты перепуган. Твоя девочка упадет, но мы будем счастливы. Обещаю. Верх блаженства.

Я хочу просыпаться в твоих объятиях. Потом ты уходишь на раоту и накрываешь меня одеялом. Нежно-нежно. Тихо. А я бы просыпалась и ждала тебя с работы. Верх блаженства.

Я все жду, когда перестану думать о тебе и о ней. Ты ведь рядом. Ты меня любишь. Ты мой муж. Но все равно как-то больно думать о том, что у тебя кто-то кроме меня еще есть...

Веришь...а я слышу её слезы. Крупные, сравнимые с виноградинами. Я раньше с ней переписывалась. Пыталась понять её. Да, это сложно. Ведь он такой хороший, и как в такого можно не влюбиться?

Я прекрасно понимаю эту девочку, которая находиться от него за тысячу километров. Но я все равно её ненавижу и тяну очередную сигарету под убийственную музыку. Это невыносимо.

А хочется простого, беззаботного счастья. не думать о том, что ты вновь можешь предать меня, нашу любовь, ту ниточку, которая сплелась с нами, когда я была беременна и теряла...Наше. Общее. Любимое.

А терять так больно... Вы теряли ребенка именно тогда, когда у него уже зарождалась нервная система? Если да, то вы не боитесь смотреть ужасы.

Но я все равно плачу, когда думаю о той боли. И да, я дура, но я боюсь тебя потерять. Но эта безысходность...

Тихо закрыть ноутбук и идти к тебе в постель. Засыпать.

Спокойной ночи.
Верх блаженства будет.
Но с тобой ли?...
03 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Безумно понравилось....ты умница

>Машенька 04 января 2011

я прочитвала почти все твои статья,очень нравишься как ты пишешь,
но сколько боли...
у меня на глаза слёзы наворачиваются..

vlyublennay-yulay 04 января 2011

Очень сильно,молодец.

дырка в груди 05 января 2011

надеюсь это неправда... надеюсь, это вымысел!

Я буду помнить 26 января 2011