запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она просто так любила..

Она бродила по ночным улыцам, взгляд изредко падал на случайных прохожих. На душе болью отдавалось его последние: "давай останемся друзьями. Вот и хорошо, ты всегда была у меня умницей". На глазах невольно выступили слезы и она, сев на холодный асфальт, разрыдалась.
А он в это время был у друга на очередной пати. На коленях сидела какая-то девчонка, имя которой он даже не помнил. По крови разбегался алкаголь, ударяя в голову, и он снова тащил девушку в комнату. Кто помнит сколько раз он ЕЙ так изменял? Конечно, он всегда помнил ее, Олесю, перед очередной бутылкой пива, но это ничего не меняло. НА утро в нем просыпались какие-то жалкие остатки совести и, купив цветы, заявлялся у нее на пороге. Она встречала его на пороге, невыспавшаяся, с красными от слез глазами, но всегда с улыбкой на лице. Он смотрел в ее синие глаза и видел в них любовь, преданность. Он мысленно проклинал себя дурака, а она вела его на кухню и ставила чайник. Он поспешно извинялся за испорченный вечер, за то что не пришел и быстренько уходил, не дождавшись пока скипит вода.Она же так и сидела провожая его вглядом. И ни одного упрека, грубого слова.
От него всгда разило алкаголем, будь то виски, водка или обычное пиво. Именно с таким запахом он всегда появлялся у нее под утро. А еще все его щеки были заляпаны красной помадой. Но она молчала. Привыкла. Видно и такая любовь бывает..
А дальше он ее бросил, устав от каких-то обязательств. Он не подумал о ней. Но убил всего одной фразой...
Пошел дождь, а она так и сидела на асфальте на едине со своим горем. Перед глазами всплыливоспоминания. Раньше было все не так. Он дарил столько любви, столько эмоций. Она вспомнила все...И детские карусели, где он ее впервые поцеловал и все бессонные ночи, проведенные на набережной разглядывая звезды. Его запах по утрам. Не такой как сейчас. А манящий..и немного сигаретный. Она всегда видела все его недостатки. Но закрывала глаза, прощала ему все. А он играл. Бросил.
Но время шло, заставляя смирится и жить дальше. Почти год она не вдела его. Теперь по утрам приходили другие парни, до которых ей не было дело. В каждом она не находил его. А он был идеалом.
Он же все так же пил, снимал девочек и просаживал деньги.
Однажды он случайно увидел ее. Идущую мимо с каким-то парнем. Не такую как раньше. Позвраслевшую что ли. И он астановился. Следил за ней взглядом. А она даже его не заметила. Ни одного взгляда, ни одной улыбки в его сторону. И тут он почувствовал чего не было раньше. Не хватку ее. Он напился в ближайшем баре. Ходил по улицам и искал его. Ему уже были неинтересны все эти размалеванные девушки. И снова под утро он был у нее...она так же открыла ему. Приподняла вопросительно одну бровь, как бы удивляясь и сново провела его на кухню ставить чайник. Сев на стул она просто ждала пока скипятитя вода. А он ловил все ее движения, ждал взрява эмоций..но было тихо..."она идеальна" - понял он...
- я люблю тебя...- нарушил тишину он..
-Я знаю. Пей чай остынет, - ответила она подвинув ему кружку.
-Я никогда тебя не отпущу, - сказал он и поцеловал...
04 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Понравилось...

(= Иришка =) 04 января 2011

Так красиво...да и такаялюбовь бывает...
Спасибо за историю!

~...Обычное Чудо...~ 04 января 2011

очень понравилось...

Aigera 18 января 2011

я рада))

заткнись и поцелуй 18 января 2011


 
 

Абсурдная.

усть-каменогорск

Была 17 августа 2012

Разделы:
Наивно глупая.
наивно верящая.



мысли.
чувства.
все мое.
ценю любые отзывы.



Самое дорогое-это моя подруга.Она-это вместе пролитые слёзы.Вместе в дребезги руки.Сердце на пополам.Она-часть меня.©.





А он навсегда. из стадии "парень" обязательно перейдет в стадию "любимый муж". я уверена.