запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

этот родной чужой человек

Мы называли друг друга – друг, подруга, а на самом деле мы просто бывшие.Мы созваниваемся и спрашиваем как дела… напоминаем в разговоре, что мы же не чужие люди. Но становимся друг от друга все дальше и дальше. Эти слова начинают терять смысл, а потом вообще исчезают.
У каждого начинается новая жизнь, но для кого-то она новая и при этом пустая или просто потерявшая смысл. Со временем ты осознаешь, что поставлена точка и нельзя ничего изменить... не получается смириться, простить. Не возможно продолжить эту историю… вы так и останетесь так называемыми «друзьями», что означает никем.
И становится страшно, что с этим родным, чужим человеком вы можете остаться врагами-от этой ненависти от обиды. И это глупо! Думаешь глупо потому, что это было зря потраченное время? Нет! Это был твой, ваш кусочек жизни, который вы прошли вместе. За него вы должны быть благодарны друг другу. Просто забудьте все плохие моменты и оставьте при себе все самое лучшее. Не теряйтесь в этом мире…однажды вы будете вспоминать это с нежностью и улыбкой, хотя сейчас от этих мыслей сжимается сердце от боли, но не стоит забывать друг друга…не обязательно оставаться друзьями, врагами…просто помните….
04 января 2011 мне нравится
оценили: Sa4ek47
Комментарии:
очень правильно написано...знакомая ситуация....умничка)

О.Н.А 04 января 2011

ох....ёкнуло.как знакомо) сопру с вашего позволения)

NightCaprice 05 января 2011

года 2 назад это написала...спасибо приятно))

ZZZZZZ 06 января 2011


 
 

ZZZZZZ

Был 09 апреля 2011