запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Flirt-Time

Как долго я пыталась избавиться от этого чувства. Чувства чего-то незавершенного, недоделанного; ощущения нравственности. Все что Он делал, было непревзойденно, шикарно и немного невыносимо. Порой я уставала восхищаться увиденному, радоваться каждой Его улыбке и вникать во все, что было выпущено с уст возлюбленного; пусть даже не мне сказано. Всегда казалось, что во всех фразах есть скрытый смысл, некая философия. Вот почему испытывать чувство нравственности порой невыносимо и утомительно.
Когда Он курил, это было сногсшибательно. Выпускал клубки дыма на волю, которые безнадежно и безвозвратно растворялись в воздухе…. Не переношу курящих.
Дарил белый шоколад, который жарким летним днем таял прямо в руках. Но это был подарок. И я наслаждалась его вкусом, сидя на «галерке» в автобусе. Ненавижу белый шоколад.
Когда напевал слова из рекламы «Coca Cola», это было смешно, но в то же время романтично. А что?! Голубые волны касаются раскаленных камней на побережье Черного моря, а Он напевает «Скоро Новый Год. Встречай праздник с «Coca Cola». Гребаная газировка.
Предлагал карамельки, от которых я была не в силах отказаться, а сам бросал в рот две подушечки мятного «Orbit». Как тогда я могла выдавить из себя фразу «Что за дрянь ты мне даешь?! Я не люблю карамельки». Действительно, я не люблю карамельки.
Покупал за 12 рублей растворимый кофе и, вытрусив его в чашку с теплой водой, выпивал половину; а вторую оставлял мне. А я, захлебываясь, опустошивала кружку и благодарила. Милый, я не пью растворимый кофе, только заварную Арабику.
Он назначал встречи в Киеве, на перроне Южного вокзала; и каждый раз Его поезд «Санкт-Петербург – Киев» задерживался на полтора часа. Не переношу я столицу своей страны, люблю только твой родной Питер.
И даже когда Он от чистого сердца приносил стакан моего любимого сливового сока, я с ухмылкой думала «Мне тошнит от жидкости с мякотью»


Сколько эпитетов в моем лексиконе.
Но концовка будет без пафоса:
«Flirt-Time закончился. И хватит писать «Он» с большой буквы».
06 января 2011 мне нравится
оценили: Dailyи 1 гость.
Комментарии:
Понравилось как написано :) Почему - то улыбнуло.

Daily 08 января 2011


 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться