запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

накопилось наверно

А уже все прошло….и не так больно. И совсем не конец света…да!тогда казалось , что я этого не переживу, что любить тебя буду вечно, что прощу тебе все! Я простила тебе даже измену, я простила даже то, что ты сказал мне, ч то любишь ее уже как год, не смотря на то, что я лежу в твоей постеле , а потом удивился почему я расстроилась…..а я удивилась своей спокойной реакции. Я тогда еще не знала какая истерика ждет меня дома…просто тогда я еще этого не осознала.
Блин, т ы же мне принес столько зла, столько боли….а я тебя любила как дура, я ненавижу твоих друзей, которые пытались открыть мне глаза, но не из-за того , что они мне желали добра….просто им было интересно наблюдать как я тебя прощаю, а ты снова что-то мне сделаешь за моей спиной…о черт, и для них это было так весело!
А сейчас я уже год с твоим другом, он меня любит, я по любила его, а ты сразу меня и не отпустил, чувство собственности и ревности замучило….конечно, жаль было терять такую дуру, которая всегда рядом! но наконец-то ты меня потерял…ура, я забываю про тебя…..и я правда счастлива с ним, .!и я тебе благодарна за этот урок в моей жизни, но он затянулся на 3 года, ты слишком много отнял у меня времени, у моего счастья! Я ненавижу тебя и задаюсь вопросом :или ты полный идиот или бездушная сволочь, что причинял мне такую боль и ничего не понимал или понимал, но тебе было безразлично!
Еще я из-за тебя ходила на эти долбанные клубы: громкая музыка, что-то спиртное, тонкая сигарета и кто-то рядом…все то что помогало забыть тебя хоть на несколько секунд!
А слез мне не жалко, говорят глазам полезно.
И вроде ты уже мне не интересен , но почему-то хочется сделать тебе больно, отомстить за себя…тогда я была слишком беззащитная перед тобой. и какого то хрена я сейчас сижу и пишу эту чушь и снова про тебя!
Знаешь, я счастлива ним, правда, он меня любит и это взаимно…он у меня самый лучший, а ты наверно любишь ее…только ты ей не нужен и никогда не будешь нужен, когда то я ее ненавидела, а теперь понимаю, что она делает тебя больно…у меня не вышло, так пусть хоть она…что бы ты понял как это!
07 января 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

ZZZZZZ

Был 09 апреля 2011