запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

18/X


Все перечитывая остатки Прошлого, того самого, в котором казалось что счастье так "близко", становиться горько и легко, одновременно. Ведь правда, что время пусть и не лечит, но притупляет боль, после чего происходит привыкание и чувствуешь что все так и должно быть.
Ты ничего не потеряла, а даже наоборот получила нечто большее, получила опыт, пусть и не самым приятным и легким способом.
Я ни в какую не считаю свои поступки ошибкой моей молодости. Это был мой выбор и осознанные действия пусть и не взрослого, но вполне способного отвечать за свои поступки и действия человека.
да пусть я за свои 16 лет натворила и сотворила кучу так называемых проблем, я не жалею о прошлом, НИКОГДА. Разве что жалко нервов родителей и бабушки. Зря они так парятся, я всегда смогу выкарабкаться из любого дерьма. Иначе и при рождении можно было сдохнуть на хрен...или в туалет провалиться...или с крышки случайно упасть...или машина...не успеет затормозить...да куча всего происходило и может произойти . Не боюсь завтра же умереть. хочу увидеть Бога, если он есть. Хотела бы ему помогать... Глупо, да?
Мне с людьми не интересно и вообще многие из них так никчемны. Кто они такие , пусть родители, пусть друзья, кто они такие что бы осуждать меня и мои действия и планы и взгляды на жизнь. Ведь все их мировоззрение сплетено из кучи нитей предрассудков, порой жутких традиций, обрывками религиозных предубеждении и личных сотканных с самого детства "моральными" качествами о человеческой чести.
Нет, я совершенно не осуждаю их ни в чем ! Лишь выкладываю свои мысли на "бумагу"...
08 января 2011 мне нравится

 
 

Semplicemente...)bitch

dreams

Была 19 апреля 2011

Разделы: