запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очередное возвращение

Как же надоело быть одинокой...

Было столько мужчин вокруг меня, и вдруг я осталась совсем одна. Одного сама послала. Второй взял и уехал, и не знаю когда теперь увижу. А увидеть хочется. Хотя бы чтобы увидеть на его лице, в его взгляде на меня уверенное "МОЁ" и обломать ему всю малину. Мы конечно просто дружески трахались, но это еще не повод уезжать на продолжительное время, не попрощавшись.
Ведь я одна. Одна, когда он мне так нужен. Ну ничего. Вернётся. И снова попытается ворваться в мою жизнь. А я допущу его близко-близко к себе, и не позволю даже притронуться. Скажу что не хочу его больше. Он спросит:
-Из-за него? Из-за твоего мужчины?
А я отвечу:
-Нет. Я с ним рассталась. И теперь мне не нужен не ты, не он.

Страшно подумать, что будет если он раскусит фальшь. Страшно не потому, что он захочет сделать мне что-то неприятное. Наоборот. И я боюсь, что не смогу остановиться. Он одним резким движением развернет меня и прижмет к стене. Крепко... И поцелует. Тоже крепко. Куда-то в область шеи, и проскользит ниже, по позвоночнику. Он любит целовать спину. И я люблю, когда он целует мою спину. Нежно, колко, страстно. Но я должна буду найти в себе силы, развернуться и в гневе посмотреть на него. Хочу я этого или не хочу, я должна поставить его на место, показать свою полную от него независимость. Я посмотрю на него вне себя от гнева, никакой улыбки, никакой страсти на лице, никакого желания в глазах. Только гнев. Я оттолкну его и скажу: "Хватит". Раз и навсегда. Хватит.

- А меня между прочим замуж зовут. Хороший такой мальчик. Очень хороший. Он и пятидесяти баллов не наберет, - прикидываю я мысленно.

-Я хочу серьезных отношений, - скажу между тем вслух. - Мне надоело трахаться с человеком, которому всё равно, что он у меня второй. Я хочу заниматься любовью, а не сексом. Я не хочу тебя такого больше. Я хочу одного. Одного серьезного. А ты - бабник. Убирайся отсюда.
-Сделай кофе. Я пока пойду в интернете посижу.
-Два сахара?
-Четыре, каждый раз же повторяю...

Я делаю ему кофе, несу. Пытаюсь быстро приземлить чашку на стол рядом с клавиатурой и уйти, пока он не успел... а чёрт! - как всегда успел... успел схватить меня за попу и притянуть к себе, усадить к себе на колени и даже расстегнуть застежку лифчика, успел расстегнуть вслед за ней все остальные застежки и "молнии". Свои и мои. Я уже не отдаю себе отчета и целую его, упиваюсь им.
-Откуда ты всё время берешься, когда не нужно? Почему ты не можешь пропасть и не появляться? Откуда ты снова на мою голову? Тебя не должно было больше быть.
-Ты хочешь чтобы меня не было?
-Да хочу.... Нет не хочу...
-Почему ты хочешь, чтобы меня не было?
-Ты ужасен. Ты такой плохой.... Очень плохой.
-Но тебе ведь это нравится.
-В меру! - пререкаюсь я.
-А мне кажется, что тебе нравится именно не в меру.
-В меру мне нравится больше. Остановись. Ты совершенно не умеешь останавливаться.
-И ты не умеешь.
-И я не умею, - тихо соглашаюсь я.

И мы продолжаем расширять список грехов...

P.s.:посвящается Оленьке
09 января 2011 мне нравится
Комментарии:
супер...обожаю такое...я тоже не умею останавливаться,,, стопа абсолютно нет)

СонькаС91 18 ноября 2011


 
 

KuKoLkA-zm

Был 10 января 2014


Обожаю мишек Teddy, ну прям, как ребенок ...желтые тюльпаны и герберы, ни с чем не сравнимый трепет внутри в самом начале отношений Двоих, шоколад, смешные вещи, яркие вещи, неповторимые. Разглядывать своё отражение в ветринах магазинов.Ловить губами дождь.Море, и песок сквозь пальцы. Закат. Когда капли дождя стучат по подоконнику. Руки дорогого человека и его глаза. Жемчужные бусины на полу и немного дыма, что в окно. Когда время замедляет ход, и мгновение кажется вечностью. Фотографии на стене и образы в подсознании - я хочу подарить им жизнь. Красивых людей, свой мир, свои желания, а может и его?Смотреть на закат, скользящий по крышам.Мечтать. Писать, чтоб запомнилось на долго. Жить! Держать его за руку. Смеяться. Когда ветер в волосах. Когда сладко на губах. Когда смотришь долго ввысь, и солнце отражается в глазах. запрещать себе любить, но пытаться влюбляться