запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя рука в твоей руке...так просто.... то,что нужно мне....

[Пока не могу сказать «всё чудесно». Всё так, как есть.
Вопреки прогрессу я все еще обнимаю тебя во снах.]






И пришла я к тебе. Замерзшая и мокрая, хотя на улице июль. Вся в чужих поцелуях. Со следами чужих губ на животе. Еще помнящая тепло чужих рук. Заплаканная. Грустная, даже несчастная. С надрывающимися голосами в наушниках. С сигаретой.
А ты?
Ты сделал мне кофе...
И тогда я поняла, что такое на самом деле любовь.


Она плачет в подушку задыхаясь от несправедливости… Она не вылезает из интернета мечтая о никчемном сообщении… Нет, это не слёзы.... Это просто маленькая слабость сильной девушки…




Вот зачем я ношу браслеты во все запястье.
И не сплю часами, и все говорю часами.
Если существует на свете счастье, то это счастье
Пахнет твоими мокрыми волосами.

он весь такой идеальный. с принципами и тщательно спланированным будущим.
а я вся такая сумасшедшая истеричка. не могу найти не то, что свою вторую половинку, но даже вторую перчатку.
как мило.
так и живем.
я глотаю кофе, красивые книги и заумные цитаты.
он дочитывает учебник .за 4 курс

Когда я смотрю на твои фотографии, мне становится так тягостно тепло, как будто внутри меня разлили мед, а я в шерстяных носках увязла в нем по колено. Когда я вижу кого-то, у кого темно- русые волосы и пронзительно-зеленые глаза, я судорожно хватаю губами воздух, как будто я плыла с самой глубины Марианской впадины. Когда я чувствую запах кофе с лимоном и в это время играют памятные сердцу песни, я смотрю в одну точку до того, пока меня кто-то не одернет. аА когда сегодня я прошла мимо твоего дома, мимо твоих окон, у меня была одна мысль: "Я опаздываю на пару".
Время лечит, знаешь ли..(



Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше...

По сути я ничем не отличаюсь от этих девочек, которые восторгаются твоими глазами. Просто у меня хватает ума не писать тебе об этом и не показывать как схожу с ума. Мои эмоции во мне. Я не звоню, не пишу, не ищу встречи как бы плохо мне не было. И поэтому я всегда в выигрыше. Смешно от того, что ты наверняка не догадываешься ни о чём.. Не знаешь как меня выворачивает когда ты "онлайн". Как я отслеживаю все твои статусы. Как я вздрагиваю, когда слышу твоё имя из уст обычной однокурсницы

Так хотелось броситься к нему с объятиями...страстно целовать...чувствовать его руки на себе...срывать с себя одежду...отдаться ему...но я просто, прошла мимо...улыбнувшись в ответ
10 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Когда я смотрю на твои фотографии, мне становится так тягостно тепло, как будто внутри меня разлили мед, а я в шерстяных носках увязла в нем по колено. Когда я вижу кого-то,у кого темно- русые волосы и пронзительно-зеленые глаза, я судорожно хватаю губами воздух, как будто я плыла с самой глубины Марианской впадины. Когда я чувствую запах кофе с лимоном и в это время играют памятные сердцу песни, я смотрю в одну точку до того, пока меня кто-то не одернет. аА когда сегодня я прошла мимо твоего дома, мимо твоих окон, у меня была одна мысль: "Я опаздываю на пару".
Время лечит,знаешь ли..(

просто супер,очень искренне и правдиво....когда читаешь,сразу понимаешь,что это не просто слова,а чувства!

ExtaZi 10 января 2011


 
 

по клавишам своей судьбы...

Питер

Была 25 ноября 2012

Разделы:
“ подобно музыканту, целиком погруженному в путешествие пальцев по клавишам…»

"Пальцы испробуют рояль, выбивая
минор"