запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сердечко навсегда..

Смотря в окно, Она неспешно застегивала пуговички на своей блузке. Руки тряслись, пуговицы не поддавались с первого раза, волосы кое-как были заколоты шпилькой. Юбка помялась.
Он докуривал сигарету, украдкой посматривая в сторону окна. «Какая она спокойная, будто 5 минут назад это не она извивалась подо мной, жадно поглощая каждый мой вздох. Будто это стены не ее кухни томительно слушали наши стоны..Лед..»
Ее лицо окаменело, вспоминая произошедшее 5 минут назад, ее сердце отчаянно сжималось, к горлу подошел сгусток истеричного крика и горьких слез. Ее маленькая кухня в очередной раз стала свидетелем сцены так нагло и пошло отражавшей чувства хозяйки.
Он нагрянул внезапно, в дверях лишь короткое «Привет» и глаза, эти глаза, они горели тоской и желанием, таким животным, волчьим, он рывком притянул ее к себе и перенес на кухню. Сцена любви была молчаливой, одиноко-жаждущей. Он получал ее всецело, покрывая каждый кусочек ее тела своими губами, своим запахом, собой.
Она похотливо отвечала на его ласки не задумываясь о том, что дальше, ее тело, ее душа, она истосковались по нему..

-Я решил жениться..На ней..
-Ммм…/сердце упала…даже не в пятки…ниже…куда- то стремительно вниз, догоняя сердце, летела ее душа/
- Пусть я ее не люблю, но мы с ней так давно вместе. Она моя тихая мышка, которая терпит мои поздние возвращения и следы твоих ногтей на моем теле..
Мы с ней слишком давно вместе..Я никогда не полюблю ее. Мое сердце я давно отдал тебе..
- Угу… / дыхание прекратилось/
- Да, поменяй стол, он неслабо расшатан. Я лю…
-ВОН!!! Пошел вон!!! Убирайся к ней!!!
Она вытолкала его из квартиры, не дав договорить. Откуда в такой миниатюрной девушке взялась такая сила?
Метнулась на кухню, рванула волосы, шпилька со звоном упала на половую плитку, занавески с гардинами полетели на пол, нежно голубая волна ткани окутала кухоньку.
Слеза заливали голубые глаза, из горло исходило рычание, смешанное с отчаяньем, шатавшаяся стол пошатнулся в последний раз и ножки разлетелись по комнате. Метнувшись к раковине, она схватила щетку и судорожно начала отдирать с кожи его поцелуи, его губы, его. В мозгу прокручивались все моменты с ним / ужин при свечах/ она на ковре около камина – его дача/ в постели она водит пальчиком по его губам/ кухонный столик и их разгореченны тела/
Красные от щетки запястья, руки, шея. Красное от слез лицо и разбитое сердечко. Рычание прекратилось, все громче и громче она признавалась впервые себе, ему, кухне, Богу, что любит..любит…Любит…ЛЮБИТ…ЛЮБИТ ЕГО!
Слезы с новой силой хлынули из ее глаз, она кричала о своей любви ее квартирке и ему..

Он не смог уйти.. Стоя на лестничной площадке, он осознал, что без этого ледяного пламени ему не жить. Он позвонил уже бывшей невесте и сказал, что она свободна. Извинился за всё и сказал, что на днях придет за вещами.
-Эта истеричка не захлопнула как обычно дверь..
Увидевшая картина поразила его: гардина по диагонали кухни, занавески окутали всю комнату, части стола были в разных концах комнатки, посередине сидела она, рядом щетка, красные, в царапинах руки. Зареванное лицо и крик «Я люблю его!!!» отрезвили его, на него были устремлены голубые глаза не понимавшие, что он тут делает.
- Ты..Ты???ТЫ???
/В голубых глазах вспыхнула ненависть/
Ножна стола полетела в него, легонько задев плечо человека, еле помещавшегося в проходе.
- Знаешь, я давно отдал тебе сердце, и ты никогда не возвращала мне го обратно. Да и я никогда не просил. В твоих сильных ручках оно всегда в безопасности, пусть там и остается. И я вместе с ним.. Я никогда никуда не уйду…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Он медленно подошел к ней, вложив в свой резкий рывок как можно больше нежности, он кинул ее тельце на себя, поддерживая ее одной рукой, другой он убрал с лица мокрый волосы и сказал « Прошу, отдай мне свое сердечко..навсегда..»
10 января 2011 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhik
Комментарии:
безумно...

nyjki 10 января 2011

ммм...эмоционально.мне понравилось

Daily 11 января 2011

И мне очень понравилось.....Столько....боли, страсти и любви....

Fkbwbz_скфян 11 января 2011

Спасибо..)

¦Nasty¦ 12 января 2011


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//