запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Истерика мыслей. Вы мне нужны. Помогите, умоляю!

Босыми ногами по холодному кафелю с ванной бегу от боли. Она спадает с меня полотенцем. И я не хочу больше этим полотенцем вытирать своё нагое тело, после очередной порции несчастья, скрытого под водой в ванной.

Вошла в спальню. Перестаю ломать себя. Отныне я не твоя такая заботливая и очень тебя любимая, нежная психопатка. Нет. Пора с этим бороться. Зачем отдавать себя всю...полностью ВСЮ...когда человек, и похер, что это муж, не ценит тебя до конца? Нет. Все. Стоп. Заебалось.

Перестала пить кофе тоннами, пускать сопли, когда ты в очередной раз обещал позвонить и не выполнил свое обещание, искать нове силы в сигаретах. Хватит, девочка.

Хватит себя каждый раз ломать и выкидывать в мусорку! Хватит! Я устала... Нет, титры не прошу. Просто тебе...опять же ТЕБЕ, ебанутая дура я...не нужна такая легкая девочка/жена, как я. А я самая настоящая в те минуты, когда веду себя ебануто и по-детски. Я люблю эти мыльные пузыри, частые истерики, и обиды на весь свет, пускай даже мимолетные.

Когда ты отвечаешь на смс не нежно, как будто я твоя жена и просто весь мир для тебя, а очередная. Ком в горле. Очередная твоя сука. Нееет, я не такая. Я отличаюсь от них естественность и предонностью. Как собака. Как гончая собака - поправочка.

А потом вновь выкидывание себя в мусорку, анализы идиотизма своей жизни. Старые файлы под названием "Какая-то хуйня - прошлого". Потом попытка очнуться от себя жестокой, попытка заплакать на взрыд. Но понимаю всем телом, что слез не будет в этот раз и в последующие попытки тоже.

Почему я не слышала раньше тех, которые хотели мне добра и пытались остановить, еще до боли в сердце и от потери невинных ни в чем детей? Почему?! Какого хрена я всю свою жизнь видела в тебе. Да, да...именно в тебе.

А сейчас осталась пустота.

Кружусь на компьютерном стуле. Да к чертям все...

Что я буду дальше делать?
А хер его знает.
Мне нужна чистка мозгов.
Об терку.

С холодным сердцем, но все еще твоя.

10 января 2011 мне нравится
оценили: МиН
Комментарии:
Ой-ей...Знаю одно - не жалей уже о сделанном и выбранном (даже неверном)решении,не съедай себя изнутри!Желание жить и время помогут!!!Держись!

Daily 11 января 2011

А вот забей и все. Живи своей жизнью. Радуйся своей жизни. Ходи гулять именно со своими друзьями, а не общими. Очнись, улыбнись, и пойди искать радость. Пусть это будут мыльные пузыри или сладкая вата, пусть это будет маленький котенок или попугай. Сделай так, чтоб он действительно испугался тебя потерять. Заставь ценить себя. Истериками этого не сделаешь. Тут надо подойти с хитростью.
Всегда с тобой,

Аксиния 11 января 2011

Спасибо всей большое.
Ксюш, пошла составлять план^-^

ДоЖдЛиВаЯ 11 января 2011