запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Выпускной вечер. Часть 3.

Выпускной вечер. Часть 3.


Суббота. У нормальных людей выходной, а у Юльки полный рабочий день. Она совершенно не могла сосредоточиться, постоянно путала заказы, чуть не окатила одну бедную тётеньку горячем кофе, от чего её чаевые явно уменьшились. Но ей было всё равно. Все мысли были о нём. В голове, как кино, постоянно прокручивались моменты последних дней. Снова и снова всплывали картинки с его счастливой улыбкой, не переставая слышались его тёплые слова "радость моя", "солнышко" и самое приятное "я так рад, что нашёл тебя", упорно возвращалась память его поцелуев, его губ, его рук. Хотелось послать эту работу и быть с ним каждую секунду, потому что только время проведённое с ним имело значения, всё остальное стало банальным существованием. Юля посмотрела на часы - ещё 2 часа, я не выдержу!

Утром она проснулась в его объятьях. Проснулась от голода, живот издавал противные звуки и молил о еде. Юля мысленно велела желудку заткнутся, но тот не поддавался. Джесси потянулся и прижал её покрепче к себе.

-Это твой живот или мой? - спросил он не открывая глаз.

-Мой, - тихо ответила Юля.

-Бедная девочка моя, - сказал он, целуя её лоб. - Чё ты меня не будешь? Надо было скинуть меня с кровати.

Юля рассмеялась, представляя сколько ей потребуется сил, чтобы хоть немножко сдвинуть его с места.

-В следующий раз так и сделаю. - пошутила она.

Джесси открыл один глаз и посмотрел на неё. - Пошли, а то потом будешь говорить, что я тебя голодом морю.

Юля прижалась к нему поближе, пряча лицо в его плече.

-Не-а, не пойду, мне тут нравится.

-Поверь мне, я не хочу тебя отпускать ни на секунду, но голодать тебе я не дам. - Он быстро поднялся на ноги, схватил Юльку и перекинул её через плечо, она даже пискнуть не успела.

Джесси прекрасно знал, что у неё были проблемы со здоровьем. Вся компания знала, так как пару месяцев назад Юльке стало плохо и она неделю пролежала в больнице, после операции - аппендицит. Но на этом проблемы не кончились, появилась язва, и живот периодически болел так, что темнело в глазах и не было сил стоять на ногах. Она глотала кучу разных таблеток, и ходила ко врачу раз в неделю. Именно из за этих проблем она не пила ни алкоголь, ни кофе. Друзья за этим чётко следили, и смотрели, что б она принимала все пилюли и, не дай бог, на голодный желудок - её все постоянно кормили. Сегодня, завтрак ни чем не отличался. Леля вот уже 20 минут объясняла Джесси, что Юльке можно есть, а что нельзя, и какие таблетки когда принимать.

-Смотри у меня, - Леля пригрозила новому бойфренду кулаком. - Если она заболеет я спрашивать буду с тебя. Понял?

-Так точно командир! - отчеканил Джесси, вставая смирно. - Леличка, не волнуйся, я буду за ней очень внимательно следить.

Юлька уже злилась. Она терпеть не могла когда над ней так суетились. А сейчас она вообще хотела провалиться сквозь деревянный пол от стыда - Леля его сейчас запугает и он сбежит, кому нужен такой инвалид как я? Она смотрела в тарелку с кашей(Леля постаралась), боясь увидеть разочарование в Джессиных глазах.

- А ещё смотри, чтобы она не нервничала, это плохо влияет... - продолжала "мама".

- Леля, хватит, пожалуйста! - не выдержала Юля. - Джесси к моему желудку никакого отношения не имеет, это не его проблема.

Джесси подошел к Юле, встал за её спиной, обнял её обеими руками, и крепко прижал к себе.

-Шшшш, тихо, тихо, - прошептал он рядом с её ухом, только она могла слышать, что он говорит. - Всё, что касается тебя, теперь касается меня. - Он начал медленно двигаться, покачиваясь вправо-влево, как будто играла медленная музыка и они танцевали, почти незаметно.
Юлю моментально окутало тёплым спокойным настроением, все проблемы, все неприятные мысли испарились, остались только он и она, медленно двигаясь в ритм молчаливой песни.

Джесси проводил её в машину, скоро надо на работу, а сам вернулся в дом попрощаться с сонными гостями. Хотя он только попрощался с хозяйкой дома. - Леля, спасибо, если что я тебе буду звонить с вопросами хорошо? - Он обнял её и быстро вернулся к Юле.

Ещё всего часик и он приедет, - Юля подметала пол в зале кафе. - Ещё только 60 минут, нет 59 минут. А вдруг он не приедет? Может я ему больше не нравлюсь? После того, что на него Леля повесила, я не удивлюсь... 58 минут. Ой так не возможно! Надо чем то заняться.

Она осмотрелась и решила, что сейчас самое время пересчитать сколько осталось коробок кофе, салфеток, сахара, пластмассовых вилок, ножей и ложек, проверить если на завтра есть все виды пирожных, мороженных и всяких других сладостей и принадлежностей. Время летело быстро, все силы уходили на передвижение огромных коробок, и легкую математику. Она совсем на заметила, как зазвенел колокольчик над дверью и только обернулась, когда знакомый бархатный голос за её спиной, ласково сказал - Привет.

Она так быстро развернулась, что чуть не упала в открытую коробку. Джесси успел поймать её за локоть и уже притягивал поближе к себе.

-Юля! - послышался злой голос начальника.

-Блин, - Юля посмотрела на часы, надо закрываться. - Сейчас! - крикнула она боссу и улыбнулась своему долгожданному принцу. - Извини, мне надо 5 минут, ты хочешь чего нибудь?

-Хочу забрать тебя от сюда. - подмигнул он. - Тебе помочь?

-Нет спасибо, - Юля быстро обернулась, чтобы определить расположение боса, тот был у себя в офисе, значит не увидит.

Она сделала шаг в перёд, не колеблясь, не думая, разрешая только её желанию вести её вперёд. Она мечтала об этом моменте весь день. Теперь она не хотела думать, она хотела действовать. Она приподняла себя, вставши на мысочки, и потянулась к единственному месту на котором застряли её глаза - к его губам. Больше ничего не имело значения в это мгновение, ни её начальник, ни клиенты, которые могли войти через дверь в любой момент, только его губы и его рот что-то значили. Она преподнесла свое лицо к его, замирая на сантиметр от цели, зажимая свой взгляд на его. Его глубокие карие глаза улыбались немножко уголками, доброта его души сияла через них. Она застыла, неожиданно, неуверенность вернулась и она не знала если можно его поцеловать. Были ли они в том месте отношений, когда можно просто целовать друг друга в любое время по желанию и не ощущать страх от возможного отказа? Она была заморожена на месте ужасом от потенциального отказа с его стороны. Теперь чего? Её сердце перестало биться. Она не могла проглотить ком который застрял у неё в горле, она нервничала и не знала что делать дальше. Она застряла от тревоги сковавшей её. Сердце всё ещё не билось.

Она чувствовала его дыхание на своей коже, мятное, всегда мятно-свежее. Она уже собиралась сказать что-то глупое, чтобы разбить неловкий момент, когда Джесси решил действовать. Все последние секунды она провела в панике, он поглощал каждую часть её лица своим взглядом. Его взор прыгал от её глаз к её рту, опять и опять, пока он невольно начал наклонятся вперёд.Всё ещё сдерживая себя, боясь напугать её, своим требовательным желанием. Она наконец-то вылетела из своего коматозного состояния и сдела ла один короткий вдох. Этот маленький вздох изменил всё. Джесси больше не смог сдерживать себя и он не хотел. Её губы - всё что он жаждал и всё что имело какой либо смысл. Он бросил себя вперёд прижимая свои губы к её. Наконец-то! Сладкие мягкие губы он вспоминал целый день. Он окутал её тело своими руками, крепко сжимая, заставляя её раствориться в нём.

Её сердце забилось быстрей чем когда либо. Она слышала стук пульса в её ушах. Не было воздуха, всё вокруг погрузилось в темноту. Она почуствовала как его губы ласкают её, и это всё что она хотела чуствовать. Он медленно двигал свои губы вокруг её, сжимая их вместе потом раздвигая, разрешая своему языку проникнуть в её рот. Его дыхание участилось, ладони его рук сжали её спину, осторожно зарывая пальцы в её кожу. Она почуствовала как её живот разрывается из нутри, как колени подкосились - если бы он её не держал, она бы свалилась на пол. Она потеряла власть над своим телом, руки упали вниз - у неё больше небыло мышц, не было костей - она превратилось в теплое желе. Она услышала как он сглотнул и неожиданно он немного отодвинулся от неё. Она почувствовала как холодный воздух влетел в её тело, легкие открылись, темнота немного отступила назад. Но она не хотела чтобы он отодвинулся от неё, она хотела продолжать целовать его, она не нуждалась в воздухе так как она нуждалась в его губах. Вернись! - Её мозг тихо заплакал, грусть нарисовалась в её глазах. Он улыбнулся, двигая свои губы обратно к её, но на этот раз нежнее, только касаясь одной губы, а затем другой. Он ослабил свою хватку и сделал шаг назад, пытаясь восстановить своё сумасшедшее дыхание. Она посмотрела на него не понимая почему он отошёл. Вернись - молил её мозг опять.
Джесси улыбнулся и кивнул в сторону кассы. Юля быстро развернулась и застыла на месте, вся кровь из её организма теперь находилась на её лице - там стоял босс, сложив руки на груди и сдвинув брови.

-Ой... - выдавила из себя Юля, но больше сказать она ничего не смогла.

Начальник покачал головой, пригрозил Джесси пальцем и сказал чтоб тот подождал на улице. Джесси почти отказался уходить - нельзя же бросать девушку в опасности - но Юля махнула ему рукой, чтоб он ушёл. Хуже делать он не хотел и покорно вышел за дверь.

-Юлия, я конечно всё понимаю, но пожалуйста не на рабочем месте. - Сердито сказал начальник. - И чтобы я такого больше не видел, ясно?

Юлька кивнула - стыдно, не то слово.

Она как можно быстрей убрала все коробки, и вытерла столы, расчиталась с начальником, и полетела в ту сторону куда рвалось сердце, на улицу, к нему.

Джесси сидел в машине и курил, слышалась не громкая музыка. Она подошла к водительской стороне и остановилась.

-Привет, - заулыбалась она.

Джесси встретил её серьёзным лицом.

-Босс на тебя не ругался? - поинтересовался он.

-Нет, всё в порядке.

-А, ну тогда залезай, а то я собирался... ну не важно, - Джесси уже улыбался счастливой улыбкой.

Юля покорно села в машину и через 5 минут они уже были возле её дома. Джесси запарковался, и выключил фары.

-Теперь иди сюда, - он повернулся в её сторону, запуская пальцы правой руки в её распущенные волосы.

Юля наклонилась вперёд, наслаждаясь моментом. Он свободной рукой нежно гладил её щеку, притягивая её к себе.

-Я так по тебе соскучился, ты не представляешь, - шёпотом проговорил он. Его губы медленно прикоснулись к её, обжигая, они продолжили поцелуй, которой не удалось закончить в кафе. Юлька забыла как дышать, забыла всю усталость этого долгого дня без него, забыла как думать, как открывать глаза, как двигаться и как говорить. Он, не скрывая желания и не останавливаясь, впивался в её губы, водил ладонью по её щеке и шеи, периодически отрываясь, заставляя её мысленно молить о продолжение.

Целых пол часа не существовало мира вокруг, только он и она, в его уютной машине. Она вдыхала его одеколон, самый важный и самый сладкий запах на свете. Аромат заполнял легкие и растворялся в её теле как наркоз. Голова шла кругом, казалось, что они парят высоко над землей, на пушистых облаках, далеко ото всех. Она на всегда хотела остаться с ним, никогда не покидать эту машину, никогда не отрываться от его губ и всегда быть в его объятьях, самых сильных и самых теплых и родных.

Джесси сделал глубокий вдох и немного отодвинулся от неё. Вопрос повис на Юлином лице.

-Спокойно, - улыбнулся он. - Я сейчас лопну хаха. - развесилися он. - И вообще, дело есть.

Юлька заволновалась, слово "дело" звучала плохо.

-Ты завтра работаешь, как сегодня, да? - поинтересовался он. Юлька кивнула в ответ. - Отлично, короче план такой. Ты сейчас идёшь спать...

Юлька уже собиралась возразить с "но я не устала", но он не дал ей даже выговорить первое "но".

-Тихо, тихо, дай договорить, - улыбался он. - Короче, ты сейчас идешь спать, ставишь будильник на 4е утра...

Юлькины брови поползли вверх от удивления - 4е утра?!

-Дай договорить, - Джесси хихикнул. - Во нетерпеливая какая! Да, в 4е утра, и я за тобой заеду в 4.30 хорошо? А потом мы все дружно едем на пляж встречать рассвет. Понятно?

Юлька переваривала информацию - вставать так рано не хотелось, но ОН за не ней заедет, это радовало, рассвет это хорошо, выспаться она успеет, но если он идёт спать, то значит он уедет сейчас... это не радовало и она расстроилась.

-Ты не хочешь на пляж? - удивился Джесси.

-Хочу, вот только... - она опустила глаза.

Джесси улыбнулся, и подхватил её подбородок рукой, поднимая её лицо, чтобы было видно её грустные глаза. - Я тоже не хочу от тебя уезжать, но что поделаешь, и к тому же я скоро вернусь. Ты будешь спать и даже не заметишь, вот увидишь. - Он наклонился и поцеловал её, на этот раз его губы не были требовательными, а нежно ласкали её, стараясь убрать тоску из её глаз. Получилось - улыбка вернулась.

-Ну вот и молодец, вылезай, я покурю с тобой и поеду.

Они расположились рядом с машиной. Джесси спросил как прошёл рабочий день и рассказал как они убирали Лелькин дом пол дня, и как он потом ездил забирать свой костюм - для выпускного всё было готово.

Джесси докурил, подхватил Юлю на руки и отнес её к двери дома.

-Ты такая легкая, офигеть, будем тебя откармливать, - он поставил её на ноги и притянул к себя, крепко обнимая, он прижал свои губы к её повторяя поцелуй из кафе - то нежный и осторожный, то агрессивный и требующий. Чтобы отправить Юльку домой, ему пришлось взять её за талию и, посередине очередного поцелуя, отодвинуть её от себя в сторону дома - ни он не она не хотели расставаться.

Джесси подмигнул ей на последок и пожелал спокойной ночи. Она подождала пока его машина скроется за углом, и отправилась домой.

Юлька быстро приняла душ и приготовила одежду - в 4е утра у неё будет время только быстро накрасится, некогда будет искать спортивный костюм и одеяло.

Наконец-то её голова приземлилась на подушку. Её любимая подушка не стояла даже близко с плечом Джесси, плечо на много удобней. Она вздохнула - несколько часиков и он вернется, всё спать - она закрыла глаза, улыбка всё ещё играла на её губах.

Оставалось 5 дней до выпускного вечера.
11 января 2011 мне нравится

 
 

Julie

New York

Была 05 января 2019