запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Выпускной вечер. Часть 10.

Выпускной вечер. Часть 10.

Оставался один час до выпускного вечера.

Лимузин плавно плыл по шоссе. Юльке совершенно не было интересно куда именно они едут, всё её внимание принадлежало Джесси. Чёрное зеркало на потолке машины отражало их счастье, постоянно всплескивали вспышки фотоаппаратов, запечатляя эти моменты на всегда.

Три пары сердец взволнованно ожидали продолжение праздника. Шофёр опустил разделяющие их окошко и сообщил, что они подъезжают к ресторану. Все дружно уставились в окно.

Они приехали в сказку. Ресторан был похож на дворец, такой же огромный и высокий, на каждом дереве в округе горели миллион жёлтых лампочек, всё светилось и блестело, как будто волшебство феи заставило стаю светлячков кружится над ними.

Шофёр запарковал автомобиль у крыльца замка, и вышел, что бы открыть дверь для гостей.Он подал Юльке ладонь и помог ей вылезти из салона. Джесси уже стоял рядом и поднял, согнутую в локте, руку, давая ей возможность ухватиться за него, и галантно повёл её в перёд. От красоты слезились глаза, она не могла перестать улыбаться. У дверей замка стояли "солдатики", один из них наклонился и распахнул двери. Послышалась классическая музыка скрипки и рояля. Юля сделал глубокий вдох и они перешагнули порог в иной мир.

Перед ними находились две огромные мраморные лестницы, между ними шумел фонтан и чуть чуть брызгал водой. Потолок возвышался над ними как небо, такой же далёкий и недосягаемый. На стенах висели огромные картины и зеркала, украшенные цветами. Милая девушка одетая в строгий чёрный костюм указала им на столик на котором стояли маленькие пластмассовые рамочки с именами и цифрами.

-Вот, ищите свои имена, - Добро сказала она. - Там будет указан номер вашего столика. Затем вам надо подняться на верх, там работает фотограф, а после вы можете проходить в зал.

Юлька поблагодарила девушку и принялась за поиски своего столика. На карточке с номером 10 изящными серебреными чернилами светились их имена. Леля и Даша так же быстро нашли свои, под тем же номером. Они специально заказали один и тот же столик две недели назад, Вика и Макс будут сидеть с ними.

Поднимаясь по лестнице, Юля заметила мужчину с видео камерой, весь вечер будет снят на видео и видео кассеты раздадут каждому старшекласснику через неделю, на память.На втором этаже они наткнулись на очередь, которая ожидала фотографа. Пришлось ждать, за эти фотки уже заплатили, так что надо делать, и так положено, у каждого, кто когда-то ходил на выпускной вечер осталась на память такого типа фотка - нарядная пара на фоне занавесок или под навесом из цветов. Времена менялись, менялись стили одежды и причёсок, но принцип был непоколебим, эта фотка должна быть в каждом доме. Когда пришла очередь позировать, Юлька растерялась, она не любила фоткаться, а тут ещё за ней следила куча одноклассников. Джесси развернул её спиной к себе и обнял руками, они встали полу боком к камере и пару вспышек позже они были свободны. Никто не слышал как он шептал ей "люблю" в этот момент.

Они подождали пока закончат остальные друзья и отправились в зал. Старшеклассники медленно плыли по тоненькому коридору, в конце которого опять стоял мужик с видеокамерой, его задачей было уловить каждый важный момент этого замечательного вечера.

В зале играла тихая музыка, DJ-я пока не было. Компания быстро нашла свой столик, у самого входа, и заняли свои места. Повсюду весели и летали шарики, ленточки и гирлянды с лампочками, создавая торжественную атмосферу. Столы были украшены пышными скатертями, изящными салфетками, золотой посудой, и тарелками с фруктами. Джесси был прав, всё очень смахивало на свадьбу, не хватало только белого платья и родственников.

Зал постепенно заполнялся выпускниками. Все были такими красивыми! Сейчас было бы трудно определить кто самый популярный в школе, кто двоечники, а кто отличники, кто занимался спортом, а кто нет - все стали принцами и принцессами в этот волшебный вечер. Забылись все ссоры и разногласия, все разницы в материальных статусах, все обиды и все ненависти - остались только приятные воспоминания проведённых вместе лет и понятие, что всё скоро изменится и начнётся взрослая жизнь.Периодически приносили разную еду, салаты, курицу, фрукты и сладкое. Народ сходил с ума на танцевальном зале под громкую музыку, мигали разноцветные огни и доносились радостные вопли старшеклассников. Юлька не любила танцевать, так как знала, что у неё это не важно получается. Но с Джесси ей казалось, что всё море по колено, и они присоединились к бешеным танцорам. Прыгали, подпевали, обнимались во время медленных танцев и шептали друг другу нежные слова любви. Всем было весело, никаких ссор, никаких слёз, только смех и улыбки.

Когда она увидела РБ, про которого она совсем забыла, организм не отреагировал, она шла держа за руку Джесси, а РБ стоял в обнимку с какой-то девушкой. Юлька ему слегла улыбнулась, а он ответил незаметным жестом, чуть чуть наклонил голову и подмигнул. Не надо было никаких слов, всё было понятно - они оба нашли других людей и были счастливы, никаких обид. Больше она его там не видела.

Натанцевавшись до изнеможения, они вернулись за стол перекусить и охладиться без алкогольными напитками. Стол то заполнялся, то снова становился пустым, постоянно подходили друзья сфоткаться на память и поделиться впечатлениями.

Прискакали распаренные Даша и Леля, и потащили Юльку в туалет, девочки всегда стаями ходят в туалет, где можно спокойно поговорить.

-Юлька! - Воскликнула Даша. - Что это у тебя на попе??

Юля развернула тело в пол оборота и не натурально вывернула шею пытаясь разглядеть что-то на своём мягком месте. Разглядела. Теперь она старалась вывернуться так чтобы приблизить глаза к попе, где было огромное жирное пятно. Фу ты блин!

-Дай посмотреть, - Крутилась рядом Даша.

-Погоди, что это? - Стонала Юлька. - Мне не видно!

-Пошли в туалет, там посмотрим, - Подруги почти бегом помчались в туалет.

Пятно. Жирное. Большое. На правой части задницы. Во не везёт! Юлька расстроилась. Конечно только с ней может такое случится! Без таких происшествий её жизнь не проходит.

-Не крутись! Дай я замою! - Даша усердно замывала пятно мылом, пытаясь вывести его.Бледно зелёный шелк платья стал черным на том месте где был жир, и пятно увеличилось в 2 раза.

-Погоди, дай высохнуть, всё пройдет. - Успокаивала Леля. - Почему в этом туалете нету сушки для рук??

Конечно нет сушки, с Юлькиной удачей тут могло вообще не оказаться туалета, хоть на этом спасибо.

Новость о кризисе дошла до Вики. Теперь и она присоединилась к эксперименту по выведению злого пятна из Юлькиного платья.

-Давайте на мокрое место подуем, быстрей высохнет, - Посоветовала Она.

Все подруги разом наклонились к Юлькиной попе и стали дуть. Не знакомых девочек, которые периодически появлялись в туалете, заставала очень интересная картина - Юлька смеётся как больная, и три подруги дуют на её жопу изо всех сил. Кто-то из знакомых появился в дверях и решил заснять этот момент. Народ уже просто ухихикивался.

Юлька ещё рас вывернулась, чтобы посмотреть прошло или нет. Нет не прошло. Ну и фиг с ним. Плевать. Она поблагодарила подруг, схватила мокрое место в кулачок, как будто она просто придерживала платье, что б не наступить на него, и они вернулись в зал. У себя на стуле она обнаружила причину происшествие, там разлили масло от курицы, видимо пока они танцевали, кто-то из официантов плеснул немного соуса на её стул, скорей даже не замечая. Ну везёт так везёт.

Джесси продолжал целовать её весь вечер и говорить добрые слова. Он всегда был рядом, не бросая её ни на минутку. Он оказался самым замечательным джентльменом, отодвигал ей стул когда она садилась, помогал встать когда она вставала, подливал напитки в её стакан, открывал двери, а когда она замёрзла отдал ей свой пиджак.

К концу вечера народ стал пропадать, зал опустел, музыка притихла, оставалось только несколько человек на танц-площадке, у которых явно не было планов пилить этой ночью на другой конец штата.Подруги решили, что пора закругляться и начали собираться домой. Джесси попросил их задержаться на пять минут и пригласил Юльку на последний медленный танец.

-Спасибо, что согласился пойти со мной на этот вечер, - прошептала Она утыкаясь носов в его шею.

-Нет, это тебе спасибо, - Улыбнулся он. - Если бы ты меня тогда не спросила сидел бы я сейчас дома один. Ты сделала меня самым счастливым парнем на свете за несколько последних недель, мне так хорошо с тобой, - Сказал Джесси ласково целуя её.

-Я люблю тебя, - Сквозь его губы тихо произнесла она.

-Я тебя тоже. - Он обнял её покрепче, прижимая к себе. - Я надеюсь, что это не последний наш вечер такой, что будут ещё праздники, танцы и балы.

Юлька улыбнулась. - Будут.

Они ещё несколько минут кружились в танце, никто вокруг не существовал, только он и она.

***

По пути домой обговаривались планы на следующий забег. Время час ночи, надо ехать. Пока все соберутся... ой! Договорились так - Юля с Джесси к ней домой переодеваться, Леля с Юркой и Женей, домой к Даше, потом все обратно к Юлькиному дому ждать Вику с Максом, где к ним присоединятся Андрей и Костик, которые напросились на океан.

Через час каравай из трех машин был готов, и они отправились в путь. Джесси отказался вести свою машину туда, так как она могла не доехать, и они с Юлькой оказались на заднем сидение в Юркиной машины, с Лелей на переднем сидение. Юлька укуталась в объятьях Джесси, им пришлось целый вечер соблюдать правила приличия и не поддаваться желанию сорвать с друг друга всю одежду. Накопившеесю нужду прорвало в машине, они не могли оторваться друг от друга, целовались, обнимались, ласкались, переходя все рамки приличия. Юлькины щёки горели, хотелось наконец-то оказаться в спальни, где они смогут делать всё что угодно, в машине всё таки не удобно. Но сидение и посторонние глаза не помешали им поближе познакомиться с телами друг друга. Руки обоих шаловливо бегали по запретным местам, поцелуи от невинных перешли в страстные схватки губ. Обоим не хватало воздуха и свободы. Где-то в пути Юлькин лифчик оказался на полу, а ширинка Джесси постоянно расстегивалась.

-Народ, я вам тут не публичный дом на колёсиках! - Ругался Юрка.

Но им было всё равно, они лишь хихикали в ответ.

Пришлось остановится пару раз и позвонить в 911. Они видели одну аварию и одну машину на обочине, которая полыхала красным пламенем. От таких картин становилось страшно - может это кто из их класса не доехал до берега. Они останавливались, помогали чем могли, но двигались дальше, ехать ещё было ого-гого сколько.

В 5 утра они наконец-то добрались до дома-гостиницы. Быстро распределили комнаты, парочкам по спальне, а свободным отдельные кровати и диваны. Как только они устроились, все парни поголовно заснули, Джесси в том числе. Девочки сидели за кухонным столом - спать не хотелось, слишком много эмоций за один день.Решили пойти позавтракать. Нашли ресторан, который работал круглосуточно и заказали пол меню - кофе, чай, апельсиновый сок, блины, омлеты, фруктовые салаты - съели всё.

-Вечер прошёл замечательно, правда? - Юлька светилась от счастья.

-Да, даже удивительно, я думала, что хотя бы будет одна драка, - Разочаровалась Леля, запихивая в себя ещё один блин.

-А вы слышали, что кого-то отправили домой из за неприличного платья? - Начала сплетничать Даша, если что-то где-то случалось она об этом всегда знала первой.

-Серьёзно??! - Хором удивились Юля, Вика и Леля.

-Ага. Я не знаю кого именно, но платье у неё было очень открытое, две шторки на груди, поддерживаемые веревочкой на шеи, ели закрывали нужные места, спина была совсем голая, только юбка. Короче учителя подумали, что её титьки могут вылететь в любой момент и решили не рисковать.

-Офигеть, жалко, что мы это пропустили, - Рассудила Вика. - Хотелось бы знать кто это так выпендрился.

Они ещё долго делились самыми яркими моментами вечера, пока обожравшись не начали засыпать. По пути "домой" они наткнулись на пару парней, которые предложили им хорошо провести время с помощью наркоты, подруги их быстро послали и убежали в дом - мало ли что у наркоманов на уме?

Юлька - сытая, довольная, счастливая, и наконец-то сонная - тихо забралась в постель к Джесси и сладко уснула с улыбкой на губах.Утром она проснулась из за шума в гостиной, открыла глаза - перед ней лежал её персональный бог, нежно смотря на неё.

-Доброе утро, - Поздоровался Джесси.

-Доброе, - Улыбнулась она.

- Чего ты меня не будишь?

-Зачем? - Он провёл ладонью по её лицу. - Ты так сладко спишь.

-Давно ты так за мной наблюдаешь? - Испугалась сонная принцесса, может она храпит или разговаривает во сне.

-Часик наверно, - Поцеловал он её в лобик.

-Не фига себе! Тебе не надоело?

-Нет, мне очень понравилось, - Джесси улыбался во всё лицо.

-А что там происходит? - Шум в квартире становился громче.

-Из за последний сосиски поругались, - Рассмеялся он. - Пошли, мы скоро кушать идём.

Юлька отправилась в душ. Её отражение в зеркале не радовала. Вчерашняя прическа упала и больно тянула волосы, макияж размазался, одежда вся помялась. Мдаа, и на такую меня он смотрел ЧАС? - Её передёрнуло - Ужас! Она ополоснулась, как могла привела лицо в порядок, переоделась и присоединилась к остальным. Они точно ругались из за сосиски. Оказалось, что пока она спала, Андрей и Костя сбегали в магазин, купили пару съедобных продуктов, приготовили пожрать, а пока вышли покурить, Юрка съел последнею сосиску, и сейчас они требовали от него возмещения потерянной сосиски. Во дают! - Усмехнулась она.

Спор закончился на том, что Юрка пообещал купить им обоим по пачке сосисок, лишь бы они заткнулись. Сработало. Возобновились радость и веселье. После завтрака-обеда они отправились разгружать ящики алкоголя из машин, и началась пьянка. Они быстро подружились с гостями на втором этаже, которые приехали из другой школу праздновать то же событие, и теперь пили все вместе.

Весь маленький побережный город шумел и гремел от навала пьяных выпускников. Как строгий американский закон закрывал на это глаза не понятно, но хозяин гостиницы их предупредил "постарайтесь ничего не ломать и не буянить, и на улицу с бутылками пива не выходить, только если алкоголь находится в пластмассовых стаканчиках". Короче нет бутылок, нет проблем.

К вечеру эта гулянка надоела. Когда ты единственный трезвенник, а все вокруг ели стоят на ногах, веселья мало. Юлька тихо ушла в спальню и полезла в душ, охладиться. Когда она вернулась в комнату на кровати сидел Джесси.

-Я тебя потерял, - Грустно сказал он, поднимая мокрое полотенце.

-Извини, я немного устала там сидеть.

-Я тебя прекрасно понимаю. Душ это отличная идея. Я скоро вернусь, - Сказал он и спрятался в ванной.

Юлька легла на кровать и расслабилась. Как же замечательно всё получилось, все её переживания насчёт выпускного вечера, все её волнения на счёт отсутствующего парня, всё напрасно, все её желания сбылись. Она мысленно поблагодарила бога за такой подарок и пообещала себя хорошо вести, чтоб он не пожалел и не забрал её счастье обратно.

Мокрый Джесси вернулся в одном полотенце, вызывая огромную улыбку на Юлькином лице.

-Иди сюда, - Поманила она.

Он послушно приблизился к кровати и сел на край, стараясь не задавить её ноги. Его ладонь легко побежала вверх по её штанам, поглаживая бёдра, попу, живот, грудь - до шеи он дотянутся не смог. Его рука вернулась к пряжке на её ремне - одно движение и не было пряжки. Он аккуратно расстегнул молнию и стянул с неё штаны. Юлька не сопротивлялась, она уже ели сдерживала себя, дожидаясь этого момента. Теперь его руки скользили по оголённой мягкой коже ног, нежно поглаживая. Джесси расположился по удобней, вставая на колени у её ног. Губы заменили руки, и поцелуи поползли по её телу - коленки, бедра, задерживаясь на животе, перескакивая грудь и находя её губы. Его рот жадно впился в её, отрезая последнею долю разума, затем губы перешли на шею, нежно прикусывая, он шептал сладкие слова, которые она не в состояние была понять. Свободной рукой он поднял её футболку, помогая снять её. От её одежды осталось только нижние бельё. Ей было совсем не холодно, жар волнами разливался по телу, медленно перерастая в бесконечное желание и жажду. Её волосы рассыпались по подушке, глаза закрылись от удовольствия, казалось, что он ласкает всё её тело одновременно. Всё потемнело вокруг и она уже не воспринимала действительность. Джесси немного придавил её своим телом, и она поняла, что они оба голые, когда она потеряла остатки одежды она не знала, его полотенце валялось на полу. Она обняла его руками прижимая ближе к себе, больше сдерживать они не могли. Её организм сжимался и пульсировал, она почувствовала как волны наслаждения поднимаются по её телу, вызывая стоны и фейерверк ощущений. На секунду вернулось сознание и она услышала за окном знакомую мелодию её любимой песни. В этот момент она полностью растворилась в эйфории, краем уха ловя слова музыки "It's something unpredictable, but in the end is right, I hope you had the time of your life..." (Это что-то не предсказуемое, но в конце правильное, Я надеюсь, что это было самым лучшим временем вашей жизни...)

25 Мая, 2001г.

Прошло 8 лет и 4е месяца после выпускного вечера...
11 января 2011 мне нравится
оценили: kseny
Комментарии:
Julie, очень рада вновь видеть тебя на сайте!
Я обожаю твои рассказы, всегда зачитывалась ими. Очень приятно перечитать их вновь!

С ув.

Чудо в пушистых перьях 11 января 2011

И я очень рада видеть любимого автора вновь на сайте;)

kseny 11 января 2011

шикарный рассказ)
очень понравился)

Sonny A.^^ 11 января 2011

спасибо девочки! )) постараюсь в ближайшем будущем новенькое выставить ))

Sonny A. - если первый раз читаешь, я сегодня продолжение добавлю. )

спасибо за добрые слова! ))

Julie 11 января 2011


 
 

Julie

New York

Была 05 января 2019