запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

любовь, похожая на сон...

Она шагала с ним по аллее на встречу закату...Они держались за руки и смотрели друг на друга с такой любовью, как ни на кого раньше не смотрели...
В руках у девушки был огромный букет кремовых роз.
Парочка смеялась...Им было так хорошо вместе, что они готовы были целыми днями ходить и встречать закат вместе, вдвоём...и никто им не мешал.
Они заметили скамейку и решили сесть.Девочка села первая, но сначала она дала парню свой букет чтоб усесться, а потом забрать букет...Мальчик, наклонившись чтоб отдать ей букет цветов неожиданно для себя самого...
Он поцеловал её.Это был очень необычный поцелуй, в губы...Как будто две половинки, потерявшие друг друга когда-то, вновь соединились.Они боялись разорвать свой поцелуй, потерять друг друга...Парень начал вставать, одновременно с ним начала подниматься со скамейки девушка.Она нежно обняла его, как же не хотелось расставаться!
Но вот поцелуй кончился.Им уже не хотелось сидеть...Они пошли гулять дальше.Теперь они уже не держались за руки, девочка и мальчик обнимались...Вдруг она уколола себе палец о шип розы...Ничего, заживёт, ей сейчас не до этого...Увидев царапинку, мальчик подхватил девушку на руки...Согласитесь, какой девушке это не повысит настроение?Они стали смеяться.Он ещё немножечко прошёлся с девчонкой на рукам осторожно опустил её на землю.Они долго смотрели друг другу в глаза.Опять тёплый, нежный поцелуй.Обьятия.
Они уже не в силах будут расстаться.Они вместе навсегда.Мальчик предложил пойти куда-то...Она даже не слушала, просто согласилась.Они пошли на крышу старого дома.Сидели выше всего города, на такой высоте только птицы могли летать...Но была ночь, и птиц, естественно, не было.Парень и девушка говорили до самого утра.Они хотели было встать и пойти навстречу рассвету.Они поцеловались очень крепко.Ей казалось, что они всегда будут вместе и всё будет хорошо.и вдруг она услышала знакомую песню.голос пел"Я так скучаю без тебя...".
Она судорожно открыла глаза и увидела на стене постер того, с кем пять секунд назад горячо целовалась...Это был будильник.Она не поверила глазам и протёрла их.Это был сон.Но тогда откуда на изящном пальце кровоточащая царапина с шипом розы?...
12 января 2011 мне нравится
Комментарии:
"Она судорожно открыла глаза и увидела на стене постер того, с кем пять секунд назад горячо целовалась...Это был будильник.Она не поверила глазам и протёрла их.Это был сон."
конец понравися..мило так...тоже хочу счастливые сны ^^

Lizy Rusetskaya 12 января 2011


 
 

*3 Метра Над Уровнем Неба*

Астана

Была 24 июля 2012


Никто не верит что я волк,
Но я не буду ставить точки,
Во мне есть самый главный толк...
Ведь это я Волк-Одиночка.
И я горжусь тем что я волк,
Хоть на утру летели клочья...
Я ухожу на смертный бой,
И возвращаюсь поздно ночью...
Да, я горжусь тем что я волк,
Хоть трудные давались ночки,
И всё же самый главный толк,
Что это я Волк-Одиночка...