запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А я иду такая вся...

А я иду такая вся... в розовой шапке, розовом шарфе, в розовой кофте, рукава которой выглядывают из под куртки, розовых носочках, в розовых сапогах... и только перчатокварежек не хватает для полного комплекта.
А ещё я сегодня супер-women, помогла старушке спуститься по лестнице и перейти дорогу, подняла девочку, которая подскользнулась на центральной улице города, уступила место в маршрутке беременной девушке... Да-да, всё именно так, а вокруг много прохожих - взрослых и не очень, добрых женщин и не очень, настоящих мужчин и не очень... Только почему-то все спешат куда-то и никому нет до других людей никакого дела. А у меня - розовые сапоги, это дело в них, честное слово! Прохожие оборачиваются в след, а я - улыбаюсь и мечтаю совершить еще какой-нибудь геройский поступок... Прибежала на работу, стряхнула снег, заварила зелёный чай, села за компьютер...
Может у вас тоже так бывает... Зависимость от какого-то цвета... В октябре-ноябре у меня был бум на красный - ногти, колготки, часы, кофты, шарфы... Сказали, что повзрослела, деловая такая, серьезная... Потом - ноябрь-декабрь был посвящен белому цвету, хотя в принципе не особо его люблю. И Новый год встречала в белом. Сказали, что женственной стала, что мне идет. Хотелось с чистого листа начать, все забыть, всех простить, измениться... А сейчас... Розовый цвет везде. И самое интересное, что меня это устраивает. И плевать на всё. И даже меняться не собираюсь. Только... Черт, мне уже не 14 лет... и даже не 17... Какой нормальный взрослый парень посмотрит на девушку, в смешной розовой шапке и сапогах, с улыбкой на лице и бегущей не пойми куда... Правильно... никакой... нет такого... не существует... ну и ладно, побегу дальше... еще на каток хотела завтра сходить.
Только по вечерам грустно бывает... и одна и та же песня по кругу... а на утро - розовая шапка, шарф, сапоги и улыбка... Ах, да, не забыть ногти в розовый покрасить...
12 января 2011 мне нравится
Комментарии:
на фото - это я)))

Маша - катастрофа 12 января 2011

ты умница, так держать.)
а про парня, поверь, есть такие!:)

Lizy Rusetskaya 12 января 2011

красавица)))

Small baby 13 января 2011

умничка!как же я тебя понимаю!!!у меня сейчас тоже мания на розовое да к тому же я еще блондинка)а парень поверь мне еще как посмотрит!ну как пройти мимо такой красоты да еще и в розовом)

KuKoLkA-zm 13 января 2011

спасибо, милые =***
мне очень важно, что есть люди, которые понимают и поддерживают...

Маша - катастрофа 14 января 2011


 
 

просто

Тверь

Была 12 февраля 2014

Разделы:
Надо научиться меньше говорить, меньше плакать, меньше доверять. И научиться больше читать, больше спать, больше улыбаться.