запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь,как одежда "adidas". у всех есть. но не у всех настоящая!

Ты справишься, ты сильный и по этому я отпускаю тебя искать счастья, которого ты никогда не узнаешь со мной. А я?А мне всё равно, ты же знаешь. Я сама буду гореть в своём же аду до конца своих дней, обжигая своим огнём всех, кто захочет приблизится.

Она упорно мучает себя, чтобы навсегда запомнить как бывает больно.

Бывают вечера, когда пьешь шампанское, любуясь искрами в бокале.когда сквозь приоткрытое окно вдыхаешь ночной воздух.когда слушаешь любимую итальянскую музыку и смотришь прекрасное черно-белое кино.когда в шелковой пижаме, скользящей по телу, с ароматом BURBERRY на коже.когда уже не ждешь, но еще не забыла.в такие вечера понимаешь - от любила.

-цвет его глаз
- номер телефона
- голос
- бред, который он говорил
- мечты
- разговоры
Никогда не вспоминай!Слышишь?Не сходи с ума!!

Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «пристань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Недавно ты обрывал провода. Я вне зоны доступа, детка, у тебя меня нет.понимаешь? меня также рвало болью тогда, наверное как и тебя сейчас..я не могу любить дважды. ты просто был первым тогда. во всех смыслах.мне противно целовать губы, которые когда то были для меня всем миром.и твои руки такие же нежные, но мне их не нужно. забывай меня.Ты теперь полностью не мой. до кончиков ресниц. я дарю тебя. неважно кому.уже-неважно...

Хочется молча стоять напротив тебя, смотреть в эти до боли любимые глаза цвета крепкого черного чая и курить

Кто это? как-то спросили меня...
-Это мой...
...и я призадумалась
бывший [нет, ведь никогда не был настоящим]
бывший любимый человек [как глупо звучит]
любимый [уже нет]
друг[нет, нет.слишком многое я вкладываю в это понятие]
приятель[возможно но...]
знакомый[не то что бы]
-Да так, никто...-процедила я сквозь зубы, так и не найдя правильных слов.

он не придет.никогда не постучит ключом тебе по двери, чтобы не разбудить звонком твою маму.не обнимет тебя за плечи и рано утром не скажет тихо "привет".он больше не любит тебя, ведь его жизнь заполнили другие, там далеко.никогда больше вы не будете сидеть на крыше 22-ого этажа и пить почти остывший чай, потом бегать от злого дворника по крыше в поисках лестницы.он просто не придет.

когда-нибудь это произойдет. мы пересечемся. случайно, специально, не важно. ты не будешь торопиться, мне тоже будет не куда и не зачем бежать... мы сядем где-нибудь... и будем разговаривать.просто разговаривать, как старые знакомые, стараясь не вызывать друг у друга сильных эмоций...меня не будет прошибать холодным и липким потом, стекающим по спине, у меня не будут дрожать руки, только потому что ты рядом...ты не будешь молчалив и серьезен...не будешь обращаться ко мне на Вы, пытаясь показать мне всю глубину пустоты между нами...у меня уже будет любовь, у тебя - несомненно...ты не будешь сниться мне по ночам и расскажешь мне свои сны...
а мне будет просто интересно.мы обсудим всех наших знакомых и близких, мы поговорим о футболе и о сотовой связи...я не буду говорить:"а помнишь..."я не буду тебя ни о чем просить.мне не нужно будет много курить, чтобы заполнить неловкие паузы...мы будем улыбаться друг другу...и я не буду любить тебя.когда-нибудь это произойдет...только не сегодня.и не завтра.

схожу ли я с ума?не-е-е-е-еее-т, что вы.я хочу.хочу.хочу.хочу.хочу выпить бутылку виски, прийти к нему домой...прислониться к стене в подъезде, сползти вниз и закурить...а потом вспомнить обо всём, что было, и заплакать как обычно.слегка шатаясь, подойти к его двери, вытирая размазанную тушь.он откроет дверь, а я буду стоять, держась руками за наличники, плакать, опустив глаза вниз.он спросит :"что ты здесь делаешь, что случилось?"а я посмотрю на него, крепко-крепко прижмусь и буду рыдать...ни слова.он будет спрашивать и спрашивать, возможно, пытаясь успокоить.я скажу :"потому что до безумия люблю"

Я поменяю номер телефона, я поменяю панель на телефоне с розовой на черную.Я перекрашусь в брюнетку и ни за что не буду любить тебя..

Любите друг друга, придурки. надеюсь, вам будет больно)

иногда мне кажется я общаюсь с кем угодно, кроме тебя.со столом.стеной.деревом. осенью.ветром.но они неодушевленные..мне кажется, что и ты без души.

А давай без этих истерик?Без глупых слез, без лишних нервов.Без комка в горле. Без кофе ночью.Без надежды на будущее.Без жалоб на прошлое.Без критики настоящего.Без ума. Без ненависти.Совсем по-детски и наивно.Без нежности. Без остатков любви.Без твоих слов.Без моих поцелуев.Безвозвратно.Расстались.Выдохнули.Пошли дальше.Только теперь не МЫ.Теперь ТЫ.Теперь Я.

Знал бы ты сколько она вылила на себя духов...чтобы только тебя не чувствовать...

Так, давай поговорим честно...Не кури — и без того тошно...Сердце щемит, аж дышать тесно...Я сегодня ухожу...Можно?Нет, другого нет... Поверь, правда...Дай-ка тоже закурю — нервы...Я, наверное, уйду завтра...Если хочешь, назови стервой.Я тебя еще люблю, странно...И чего так на душе скверно...Привязалась я, как лист банный, С чепухой своей опять, верно?Сделай кофе — соберусь с силой...И на что-нибудь решусь, может...И откуда ты такой милый?И чего меня печаль гложет?В первый раз со мной такой случай...Чуть от слез ни затряслись губы...Поцелуй и обними лучше...Да куда ж я от тебя, глупый.

я теперь изображаю из себя Сильную.самостоятельно разрываю все, за что держалась прежде и так гордо и холодно кидаю "Я отпускаю тебя"........а там, за кулисами, выкуриваю себя долгими затяжками, рву волосы и невыносимо хочу выблевать свою гордость.

я знаю, что уже через секунду мне будет очень стыдно, и что я потом полночи буду лежать и думать "какого черта?!" и еще много всего нехорошего знаю, но... я скучаю...

Раньше я садилась на пол, обхватывала колени руками и, плача, спрашивала себя "почему так?" теперь я повзрослела. я стою прямо, улыбаюсь всему миру, тщательно пряча слезы и истинные чувства. только мне от этого не легче.

Она материлась довольно редко... Она извинялась, звоня мне ночью... Любила тонкие сигаретки... Меня любила. Наверно – очень.....

Скоро меня, такую твою, поцелует какой-нибудь мальчик.Пусть даже незнакомый, пусть в тысячу раз хуже тебя.Но он поцелует твои губы, твоей маленькой девочки. Черт.

просто нельзя любить людей... просто любите лучше собак или печенье, они вот вам мозги ебать никогда не будут...

Я не просила меня лечить. От дрожи по телу, от боли в суставах, от городов, от крика, от сигаретного дыма, от кашля. Я хотела, чтоб кто -то сильный мог сходить с ума вместе со мной

Вспомни обо мне, пожалуйста. Я не прошу звонить, писать... просто вспомни обо мне. Найди минутку, секундочку, чтобы закрыть глаза и представить меня. Мне так хочется когда-нибудь попасть в твои мысли..., чтобы ты однажды остановился и понял "а ведь она меня любит.....

Все наладится... Вот допью эту бутылку-и обязательно все наладится...

Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. странная…Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…

-Как ты?
-Как я?Я...смотрю телик, не вылезаю из интернета, пишу кому-то что-то...ни о чём...пытаюсь влюбиться...после очередной неудачной попытки слушаю громкую музыку, пью алкоголь.., а сердце по-прежнему бьётся.Всё как обычно-за**ись...

Если человек сумел тебе подарить хоть несколько счастливых мгновений, то стоит простить его за то, что позже он заставил тебя плакать...

запомни мое имя. ты будешь кричать его позже

Она ночами не спит...3асыпает ближе к пяти...Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи...Конечно, еле встает, начинает искать мозги...И кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.

Любовь - это когда одновременно хочется читать девушке стихи и тр***ть ее на подоконнике

И снова сигареты потяжелее, и алкоголь покрепче.. И ты как будто сильнее, а на деле ничуть не легче..

а твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит.
она лечится временем, проверяет себя на прочность, восхищается своей стойкостью

Вместо твоих теплых рук - теплый свитер. Вместо твоих глаз - звезды на небе. Вместо твоего смеха - пьяное хихиканье подружек. Вместо твоих смс - книги. Вместо твоих звонков - музыка. Вместо твоих привычек - мои новые. И не всегда хорошие. Но вместо твоего пульса в моих венах и голове я так ничего и не нашла. Как ни пыталась...
14 января 2011 мне нравится
оценили: ~Sолне4ная~
Комментарии:
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «пристань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

в точку

Tanny36,6 14 января 2011

больше половины цитат как будто обо мне=)
очень понравилось, умничка!

~ mAriAm ~ 14 января 2011

Здорово...вообще)Очень классно)
Пока читала-буд-то вся жизнь пере глазами..

Спасибо)

ЧастичКа тебя* 14 января 2011

ой,Девчонки!!))) спс ))) приятно ... знаете, много цитат о нас.. почти у всех ситуации похожи!)))

Котэ_Мурррлыка 14 января 2011

супер=) спасибо

Zhanik 14 января 2011


 
 

Карина_КоТя_ Кокс

Алматы

Была 14 июля 2013


Hey Baby я знаю,что тебе сказать!да пошёл ты!
Hey Baby kiss my leaps твою мать,да пошёл ты!
Что я знаю всё,знаю поверь мне.
Донт плейме и не подходи,стоп замани,
Стоп подмегни,между таймами таймер таскует,
Поверь мне я знаю,откуда ветер дует.