запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пропуск

иногда я думаю о том, что моя жизнь дана мне случайно. Что когда раздавали на небе жизни, меня вытолкнули вперед, когда я потеряла бдительность. Там на небе таких, как я, было много. Мы хотели оставаться там, где мы есть, а не рождаться, жить, а потом опять возвращаться. Мне там очень нравилось, я не хотела терять время на земную жизнь, не смотря на то, что оно вечно. Были те, кому не нравилось жить там. Это те, кто на земле оставил что-то важное, те, кто обещал вернуться. Мы же не обещали, потому что обещать не любим. Те, кто хотел еще раз прожить человеческую жизнь, значительно отличались от нас. Они не обладали мудростью, и их поступки не отличались сознательностью. Мы же познали истину задолго до создания земли, нам не нужно было учиться этому еще раз, было достаточно, поэтому никто из нас не рвался на землю. но так получилось, что меня вытолкнули. Конечно, мои друзья поняли, что шутка не удалась. Это поняла и я. Он был рад всучить мне пропуск и выпинуть меня с неба. Я создавала проблемы. Конечно, я не была ангелом, но и с Дьяволом не водилась. По крайней мере меня еще никто не засек за рюмкой виски и игрой с чертятами в покер! можно сказать, меня выпинули оттуда. Я говорила о том, что произошла ошибка, что мне на землю нельзя, что я туда не хочу! Но меня никто не слушал.
(Продолжить)
Я думаю, что моя жизнь мне дана зря. Думаю, что девочка, которая так долго за нее боролась, имела прав на жизнь больше, чем я, потому что она хотела жить, а я хотела остаться. Я попала на Землю по глупой случайности моих друзей, которых я не помню, но чуствую их слежку за мной.И я уже врятли встречусь с ними, потому что попавшие на Землю не имеют право возвращаться туда, пока Он не передумает. только тогда, когда он решит соскучиться, мы и можем вернуться домой.
Я знаю, что произошла ошибка, которая повлекла за собой много потерь.Я заняла чье-то место. место того, кто хотел жить. Не мое место, потому что я на земле жить не хотела.
14 января 2011 мне нравится
оценили: ТвОё Ч.У.Д.О.))и 1 гость.

 
 

Мимолетный Ураган

Самара

Была 03 ноября 2017

Разделы:
http://vkontakte.ru/perova_tania