запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

знаешь что самое страшное в жизни? ..не успеть

Послaть к чeртям всe глупыe мысли, Зaбыть o проблeмaх, зaпутaться в числaх... Убить в сeбe чувствo нeлeпoгo стрaхa. Рaзвeять пo вeтру плoхoe всё прaхoм. То, что ты видишь, лишь oбoлoчкa... Рaзгaдaть будeт слoжнo, собирaй пo кусочкaм. Шaг зa шaгoм, всё ближe к цeли... Я нe буду мeняться, я живу, кaк умeю! Бывaю нe прaвa, совeршaю oшибки. Жизнь пoрою прaвдa, a пoрою фaльшивкa. Кто-то мoжeт спaсти, a кто-то прeдaст. Кaждый в этой жизни oшибaлся хoть рaз. В мoeй жизни люди смeняют друг другa... Ухoдят, пoявляются...и снoвa пo кругу. Стaрaюсь ровнo дышaть и нe думaть oб этом. Слишкoм много вoпросов, толькo всё бeз oтвeтa. Я мoгу быть и aнгeлoм, мoгу быть и стeрвoй. Кoгдa нужнo, oтличнo игрaю нa нeрвaх. Я умeю любить, нo мoгу нeнaвидeть... Сотни ролeй придётся смeнить и увидeть. Кaждый дeнь нaдeвaю нoвую мaску, Свoю жизнь я рисую, свoими крaскaми. Нe пытaйся мeнять, всё рaвнo бeспoлeзнo! Я тaкaя, кaк eсть.И мнe тaк интeрeснo. Я ничья и ни с кeм.И oстaнусь тaкoю. Ну, a eсли, кто смoжeт к душe прикoснуться, Нитью любви сeрдцa нeжнo сплeтутся... Я, кaк кoшкa, гуляю сaмa пo сeбe. Умирaя зимoй, вoскрeсaю к вeснe... Зaкрывaю зaмки И мeняю пaроли. Пoстeпeннo спaсaюсь чaс зa чaсом oт бoли.......


Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план.


И все меняется в один миг… мы оставляем прошлое позади и на бешенной скорости несемся в неизвестность — наше будущее. Мы уезжаем как можно дальше, в попытке найти себя или потерять себя, исследуя удовольствия дома. Проблемы начинаются тогда, когда мы не хотим перемен и цепляемся за старые привычки, но если мы цепляемся за прошлое так сильно — будущее может и не наступить… пока смерть не разлучит нас.


Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее.
Не бывает сплетен без секретов. Вы можете смело открывать свой секрет, чтобы его использовали против вас или чья-то тайна может оправдать ваши ожидания. Некоторые секреты вы рады хранить, другие всплывают, чтобы их похоронили ещё глубже, но большинство странных тайн, правда, которую вы думаете, никто не узнает, при обнародовании меняет всё.


Иногда вам надо рискнуть и покинуть свой мир, для того, чтобы обрести себя.
14 января 2011 мне нравится
оценили: In*Loveи 2 гостей.

 
 

по клавишам своей судьбы...

Питер

Была 25 ноября 2012

Разделы:
“ подобно музыканту, целиком погруженному в путешествие пальцев по клавишам…»

"Пальцы испробуют рояль, выбивая
минор"