запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она

Выплескивая на бумагу всю радость и негатив, я ощущаю легкость, легкость в душе и в действиях. Никто не сможет выслушать тебя так, как это сделает она. Она стерпит все. Впитает в себя все твои мысли, чувства, переживания. Не упрекнет, не заставит почувствовать себя виноватым. Не будет перечить и перебивать, а просто будет молчать. Стерпит все, до последней запятой, сохранит на век твой секрет.
Никто не придает значение ей, не понимает истинную суть. Все написанное в мире хранит она. Каждый день наши пальцы прикасаются к ней, но эти прикосновения бессмысленны и не заметны. Мы не ощущаем тайны, которую она хранит. Может потому что не знает, а может просто не умеем.
Вокруг нас столько творений: книги великий, шедевры прошлых веков, настоящее искусство, требующее понимания. Пылящиеся книги на полках, это не просто бумага и чернила в переплете, это история, наша история. Неважно кто написал, известный поэт или непризнанный гений своего века, это мысли, мысли людей, которым было важно донести до общества свои взгляды.
Когда мы пишет, мы раскрываем тайны, о которых порой сами не догадывались. Относится к написанному нужно с чувством, каждое творение достойно внимания, оно было написано не просто так, у каждого свой смысл. Если мы научимся разгадывать эти тайны, будем видеть смысл и предназначение, мы научимся понимать окружающий мир, мир в котором на все есть свои ответы. Искать и находить ответы – это смысл жизни.
16 января 2011 мне нравится

 
 

[SАW]er

Москва

Была 01 октября 2018

Разделы:
Только пустые люди знают себя!

http://vkontakte.ru/id3456869