запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Простить?

Эта история об обычной девчонке.Она незатейлива, мила, весела.Ни чего особенного скажут все, таких много на каждом шагу.Я с вами полностью согласна.Она хотела любви как и все, ждала принца как каждая.Закончила школу, атестат не идеален, но хорош.Экзамены на отлично.Думала она что же ей дальше делать и придумала.Поехала в Москву, искать приключения, поступать в ВУЗ.И поступила...Сама...Родители рады, что их дочь вырвалась из глуши.Но девочка молодая да глупая, вместо того чтоб учиться, она влюбилась.Всё как в сказке.Он идеален.Прогулки по вечерней Москве, походы в кино, поцелуй в щеку возле общаги.
Прошел месяц, она переехала к нему.И тут всё идеально.Завтрак, проводит до института, звонки между парами, встретит после учебы, ужин, примут ванну вдвоем, отличный секс, засыпают в обнимку.Она рада.Мама довольна.Всё ИДЕАЛЬНО.....
Но есть один ньюанс, даже два....Он женат, есть дочурка копия его, сидел по глупости.Он не скрывал.Признался сразу.Сказал сделать выбор.Она конечно же верила в сказку, и только поэтому осталась с ним.Прошло пол года.Он не из Москвы, поехал домой, сказал, что соскучился по дочери и маме своей.Она не возражала.Она его любила безумно, поэтому верила всему.
Через неделю он попросил бросить всё и поехать за ним.Уверял, что они всегда будут вместе, что он любит её.Она расстаяла и бросила...ВСЁ...Через три дня она вернулась обратно....Он ушел на пол часа, через час его друг, которого она хорошо знала, сказал, что его арестовали.Он передал ей деньги на обратный билет, попросил ждать, обещал приехать.
Проходит пол месяца....Новый год...Она одна...Ничего не знает...Звонок...Он, да он....Любит, он её любит...Скоро приедит...Потом опять пропадает...Звонок...Его брат...Его снова арестовали...Уже не верит...


Это моя история....Эта девочка я....Посоветуйте, что мне делать?...Я его очень люблю....Но не знаю где правда, а где ложь...
19 января 2011 мне нравится
Комментарии:
для начала нужно все выяснить,разобраться
а уже потом будешь делать выводы!по человеку всегда видно когда он врет,а когда нет
если врет-бросай,да тяжело,да больно,но так будет гораздо лучше

nyjki 19 января 2011

Спасибо большое.

love_sucks 19 января 2011

Не делай глупость,не жди.будет тяжело,но это лучше,чем постоянно ждать.ведь так хочется чтоб тебя обняли,прижали.а рядом пустота зачем тебе это,я потеряла так 4 года.мы не вместе устала ждать,глупые его звонки и вечная ревность.и самое страшное люди которые там побывали теряют жалость.это страшно.

Янис 20 января 2011

в наших отношениях он был очень ласков нежен.ни единого слова о ревности,грубости.хочется верить в лучшее.но спасибо большое,учту.

love_sucks 20 января 2011


 
 

love_sucks

Была 28 июня 2011


Я пишу здась,а что писать пока не знаю...Я не понимаю что мне здесь нужно....Высказаться?....Возможно....
Услышатького-то?Наверно....
Понять себя и Вас?Наверняка...