запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Когда я перестану ждать его…

Я больше не жду пока чай остынет. Я пью его горячим, обжигающим. Что бы выжечь тебя из себя. Что бы выжечь все несказанные слова. Но черт возьми, легче не становится! А ведь по логике должно бы уже полегчать. Но знаете, я теперь реже плачу. Маму не хочу расстраивать.
А раньше, я просыпалась с улыбкой. Никогда бы не поверила, если бы кто-то сказал мне, что просыпается с улыбкой в 6:30 утра. Бред. Слишком многое меняется. Люди в том числе. Он всё еще родной, но такой далекий. Одно спасает, я точно уверенна, что не встречу его в толпе. У нас нет общих мест в городе. Потому что города разные. Мало общих знакомых. И только подруга иногда спрашивает, что у нас случилось. Но не могу ей это рассказать. Не потому что она не поймет, а потому что я сама до сих пор не могу понять. И никто мне этого не объяснит. Уже никто.
Я так устала от этого ожидания, что он позвонит/напишет и объяснит мне всё. Разложит по полочкам, как раньше. Он это умеет. Но ведь у всего же есть предел? Когда же мой предел ожидания уже настанет. Когда я перестану ждать его…
19 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Эль...больно это читать, сил тебе!!!
с тобой! :*

Вечно Ваша ЯхА 19 января 2011

Ян, знаю что здесь меня всегда поймут. спасибо.

Jokerka 19 января 2011

Эль, Девочка моя, когда боль рвет на куски нужно просто переждать. Перетерпеть. (интересно, а моя душа меня сейчас слышит?=))
Потерпи. Боль утихнет. Со временем. Просто потерпи.
Сил тебе.
С тобой

Sonne 19 января 2011

Sonne, жду. терплю!
спасибо. и тебе сил.

Jokerka 20 января 2011

мне очень близко всё то,что ты написала...самое трудное,когда остаётся недосказанность...постоянно всё в голове прокручиваешь и пытаешься понять,что не так...но не сдавайся...всё ещё будет,только поверь
:)

Aleks@89 04 февраля 2011

Aleks@89, конечно будет!

Jokerka 04 февраля 2011


 
 

Jokerka

Была 13 ноября 2012