запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

То, что я не сказала, но, возможно, стоило сказать... (Yaninka)


☆ -Ты такая злая!
-Пожалуйся в отдел по защите прав потребителей. (Yaninka)

☆ Каждую ночь у меня вдруг появляются интересные и неотложные дела. И каждое утро я встаю, злая на себя и не выспавшаяся на весь мир! (Yaninka)

☆ Некоторые парни - как домашние животные :
-Ой какой милый котик! Так бы и забрала себе его! Что? Серьезно взять? Да знаете... у меня аллергия... мебель жутко дорогая... и вообще я хотела собаку... (Yaninka)


Про контакт:

☆ Знаешь, после того, что ты сделал - я не просто удалю тебя из друзей... я еще и из закладок тебя удалю... и вообще, зайду к тебе на страничку и позабираю все те сердечки, которые когда-либо ставила! Чтоб ни одной частички моей любви у тебя не осталось!!! (Yaninka)

☆ Из-за тебя мне приходится по 1000 раз заходить на странички моих знакомых... потому что мне больно видеть тебя первым в списке посещаемых страниц... (Yaninka)

☆ У вас такого не бывает, что ты любишь человека, только общаясь в сети? Он самый лучший на фотографиях... он говорит самые приятные вещи...
Но стоит увидеть его в жизни... Оё! До встречи в сети, дорогой! (Yaninka)

☆ Самые искренние отношения у нас с теми, в истории переписки с которыми у нас совпадает количество входящих и исходящих сообщений. (Yaninka)

☆ ☆ ☆

П.С. Прилагаемая картинка, возможно, груба для кого-то, но мне кажется, у многих есть человек, которому можно ее адресовать!
20 января 2011 мне нравится
оценили: mesteringлюбимая солнцем^^и 1 гость.
Комментарии:
"У вас такого не бывает, что ты любишь человека, только общаясь в сети? Он самый лучший на фотографиях... он говорит самые приятные вещи...
Но стоит увидеть его в жизни... Оё! До встречи в сети, дорогой!"- ЕНТО ВОТ В ТОЧКУ!!!

линька 20 января 2011


 
 

Yaninka

Спб

Была 16 июля 2011


мой альбом с цитатами(пополняется постепенно).
http://vkontakte.ru/album1814_125308361
Не забывайте ставить "сердечки", если нравится!