запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я тебя люблю...хоть и по своему, криво и временами....ЗА ТО ОЧЕНЬ!!!


Давай сойдем с тобой ссума, без всяких "но" без всяких "против" В моих глазах искать тебя....В твоих глазах мои напротив...

Глаза улыбаются. Толи просто счастлива, толи безумно....

что ты чувствуешь, когда он рядом? -счастье.

А он ведь и в правду любит..разную, ухоженную и растрепанную, когда все щеки в подводке и туши...заплаканную.....никому ненужную..только его маленькую девочку.

Все будет хорошо у нас с тобой, когда коснусь тебя своей рукой, пока мы доверяем друг другу, я знаю..друг друга никогда не потеряем!!!

Когда он был рядом, ей почему-то всегда хотелось смеяться, просто смеяться, от счастья..

Когда думаю о нем - улыбаюсь... Последнее время улыбаюсь постоянно...)

А он...он какой-то особенный.Другой.В нём есть то, чего нету ни в одном парне.Как будто в нём есть какая-то изюминка.Специально для меня...

Люблю смотреть в твои глаза цвета молочного шоколада...целовать твою сахарную улыбку...дышать в унисон...осознавая что счастлива лишь с тобой!!!

Запуталось солнце в ресницах твоих, в ладонях, ладони и мир на двоих))) в глазах твоих небо, в улыбке рассвет...на нашу похожей любви больше нет!!!!

Просто видеть твои глаза, улыбку, слышать любимый и уже родной голос.-и просто чувствовать твою любовь-это самое большое счастье!!!)))

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Цветы... Конфеты... Кино... Рестораны... Дорогие подарки... - это не счастье, поверьте... Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог..

Счастлива. Однозначно. Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет. Безумно счастлива с тобой.


Если ты не знаешь что ему сказать, просто обними его и на душе станет теплее и тебе и ему..


Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно, прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье

Иногда мы будем засыпать вместе. так, чтобы солнце, проснувшись с утра, и подглядывая за нами своими маленькими лучами, завидовало нам. ведь у Солнца нет никого, с кем бы ему спать.

Наши встречи - самое лучшее, что есть сейчас в моей жизни. Ценю каждое мгновение этих встреч, помню каждое твое слово и взмах ресниц. Могу долго так сидеть, уткнувшись в твою шею и просто молчать, вдыхая твой запах и слушая твое дыхание. Ты - мой маленький рай.

Самое офигенное - когда просыпаешься в объятиях любимого человека...он видит тебя ненакрашенной, с шухером на голове, и всё равно целует, произнося при этом: "Доброе утро, любимая!"

Есть вещи важнее, чем style и клубы... есть чувства, улыбки, любимые губы...

Он подарил мне такое чувство, когда кажется, что через минуту ты сойдешь с ума от желания. И при этом ты знаешь, что желание твоё исполнится.

Я ждала человека, с которым смогу жить, а встретила - без которого жить не могу


Если любишь… люби. Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби. Только, чтобы быть рядом, молчать и быть.....

Это большая удача в жизни, найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, нетягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи...


-Какого цвета твоя любовь? -Голубая! -Голубая как лед или голубая как небо? -Голубая, как его глаза...

Хочу обнимать, целовать, не отпускать.любить, создавать.не останавливаться, бежать и бежать.лишь иногда засыпать, только в твоих объятьях.Знать, что ты здесь, рядом. Навсегда. Мой

Теперь меня бесят чужие прикосновения и выводят взгляды левых парней. Похоже я сталда полностью оправдывать эпитет «ТВОЯ»

И пусть мы засыпаем в разных кроватях - главное, что мы засыпаем с мыслью друг о друге...!!!!

-У тебя есть мечта? - Была. - А теперь? -А теперь у меня есть ты.
20 января 2011 мне нравится

 
 

Карина_КоТя_ Кокс

Алматы

Была 14 июля 2013


Hey Baby я знаю,что тебе сказать!да пошёл ты!
Hey Baby kiss my leaps твою мать,да пошёл ты!
Что я знаю всё,знаю поверь мне.
Донт плейме и не подходи,стоп замани,
Стоп подмегни,между таймами таймер таскует,
Поверь мне я знаю,откуда ветер дует.