запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Да.

Вчера я вновь чувствовала потерю, когда ступала острыми каблуками в самый откровенные разрывы больничного пола. Я словно вновь возвращалась сюда, что услышать слова врача о боли. В этот раз просто вновь стала плохо и я решилась прийти к врачу. Ни беременна, ни потеря, а просто здоровье сказалось.

Я стала беречь себя. Спасибо тебе, Бог, за силы. Меньше думаю о том, что я не единственная. И уже не думаю вообще о том, что ты частично не_мой. Я просто живу на позитиве.

Потом мысли опять оказались в кабинете врача. Меня окликнули, спросили все о боли. Конечно же о физической, а не о душевной. И началось все... Выпейте эти талеточки для того-то, эти во столько_то. Потом опять встреча в мыслях о потерях.

- Я смогу иметь детей?

Я решилась произнести этот вопрос, чтобы знать. Я еле-еле выдавила эти слова и ждала ответа. Ждала около часа словно. А потом опять туман.

- Да.

Сколько смысла жизни бывает в слове "Да". Это словно, когда я три месяца назад говорила перед лицом Господа или когда ты ответил, дарило счастье. Оно сново тут. Это слово опять дарило надежду. Оно сново заставляло поверить в светлое будущее.

Потом я пролежала в больнице часа три. Под капельницами. Снотворное. Опять куча таблеток. Потом переоделась.

Затем снова мысли...мысли...чувства...грусть...паника...любовь...боль...надежда. И понимание того, что все будет хорошо.

Коглда я хлопала дверью своей машины, услышала звук шин. Посмотрев в зеркало заднего вида, поняла все. Это ты. С цветами.

Да.

Этого хватило.

- Запомни: мне не нужен твой страх в глазах. Ты единственная для меня. И я хочу детей от тебя. От моей жены.

Я ему важна. И это главное.

Грусть закрыта.
21 января 2011 мне нравится
оценили: mesteringInnochk@
Комментарии:
Это так замечательно!!! Безумно рада за тебя!!!!

Ры}!{ая 21 января 2011

Большое спасибо.

ДоЖдЛиВаЯ 21 января 2011

Удачи тебе!!!! Я верю, что когда-нибудь ты в одном из постов напишешь, как твой малыш сделал первые шаги!!!!

Innochk@ 22 января 2011

Дети-это наше всё)))

Cвободная от Всего... 22 января 2011

Да=)
С тобой, моя хорошая.

Sonne 22 января 2011