запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

тебе

Родной я ни как не могу тебя понять!!!!Что тебе ещё надо от меня? Я тебя отпустила уже давно. Я отдала тебя ей. Да мне было не легко, но я справилась.Я уехала из родного города, и теперь живу в чужой стране, говорю на чужом языке.
Я привыкла к новой жизни, да иногда хочется всё бросить и купить билет на самолет. Но я не сделаю этого.
Родной я бросила всё, что бы забыть тебя. И знаешь у меня это получается.
Меня уже ни так тянет домой.Да я бы с удовольствием приехала к маме.Знаешь как мне часто хочется посидеть с ней поболтать за чашкой горячего шоколада. Но я не могу взять и всё бросить.
У меня всё стало налаживаться, как тут ты начинаешь приезжать к моей маме и расспрашивать про меня.Зачем тебе всё это.
Пол года назад я ещё мечтала, о ещё одном шансе для нас. Я хотела вернуть тебя, но ты ясно дал понять что это не возможно.
Родной я хочу, что бы ты понял. Я теперь не для тебя.Я сделала всё возможное для этого. Я поменяла страну, образ жизни и конечно имидж. Я уже не та маленькая девочка, которую ты знал.
Да и кстати я больше не люблю тебя. Я теперь люблю другого. И он совсем не похож на тебя. Он совсем другой, и я от него без ума. Может когда нибудь я смогу позвонить тебе и просто поболтать.
И я рада, что я уже не помню твой телефон по памяти. Твой образ остался только на фото, но его больше нету в моём подсознании.Я даже не помню твой голос, уже не говоря ни о чём.
Я прошу забудь и ты меня.
22 января 2011 мне нравится
оценили: Aleks@89и 1 гость.