запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Один самоубийца, который прыгнул с моста, оставил перед этим записку: "Я сейчас пройдусь по мосту. Если кто-нибудь улыбнется мне, я не прыгну".



Жена мужу:У нас лампочка перегорела, почини!М:Я тебе, что, электрик что-ли?На след.день муж приходит, лампочка горит, спрашивает жену:Кто починил?Ж:Сосед.М:Как расплачивалась?Ж:Он сказал или дай или спой.М:-И?Ж:Я тебе что, певица что ли?





-Мне кажется я становлюсь похожей на кошечку! -Стала такая же ласковая, грациозная и манерная? -Нет, у меня усы расти начали...




Мечтаю окончить университет психически здоровым человеком...)



yyy:Прикинь, жирафы всего 2 часа спят. xxx:хDD, конечно, пока они лягут...




Ещё месяц назад он называл меня своим солнышком, говорил что любит больше жизни, а сегодня я для него чмо ебаное О.о





-ты хотя бы знаешь где он сейчас?!- знаю...-ну и где? -не со мной...






— Быть дома не позже часа ночи. — По какому часовому поясу?






Парень в кафе, рядом девушка.-Можно к вам сесть? Д(громко): -ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ! П. (покраснев) садится к себе.Вскоре подсаживается к нему:-Извините, я психолог, пишу диссертацию "Поведение людей в неадекватных ситуациях".Тут П. на все кафе:-ЧТО? 200 БАКСОВ?!





Утром с мужем собираемся на работу. он, не проснувшись до конца, одевает вещи на изнанку: - Любимый, одень трусы налицо, а то побьют. - Ты думаешь, с трусами на лице меня бить не будут? - )))






- Я тебе звонил! Почему ты была недоступна всю ночь? - Я была очень даже доступна...



-Официант, у мне в супе плавает мух! -Это не мух, а муха. -Ух ты какой глазастый...




- милая, а у тебя ещё не кончились месячные? - нет! - ну ладно, я всё равно тебя люблю!



Умирает мужик, зовет жену: - Я скоро умру, исполни мое последнее желание. Скажи по совести: изменяла ты мне или нет? - А вдруг ты не умрешь?







Муж возращается ночью без звонка с командировки.Жена открыает дверь, начинает искать любовника в шкафах, на балконе, под кроватью... никого не нашел, на кухне налил себе стакан кефира и грустно так: -Стареешь ты, Машка!






Выдавила прыщ на лице, и как на зло мама отправила в магазин. Думаю, только бы не встретить кого. И конечно, на полпути встретила знакомого(он мне нравится очень):-Чё у тя за шняга? -Комарик укусил - мгновенно отреагировала я. -А, понятно...Иду и думаю: -Откуда в январе комары?





на майках девушек с надписью "я королева, и не еbёт..." нужно дописывать "никто"




Экзамены в институте, никто не идет первым к преподавателю, открывается дверь аудитории, преподаватель:"Кто пойдет первым ставлю на балл выше!" Крик из группы студентов:"Профессор! Ставьте ТРИ я иду!"




-мне холодно. -хочешь, приду, согрею :) -ты пока до меня дойдешь, все согревалки отморозишь :))







Вчера по информации полученной от ябиды-корябиды был задержан жадина-говядина.

23 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Вчера по информации полученной от ябиды-корябиды был задержан жадина-говядина.
ахаха

Предел Только Небо 23 января 2011

вахах)) понравилось!

Pelogeya 23 января 2011

Экзамены в институте, никто не идет первым к преподавателю, открывается дверь аудитории, преподаватель:"Кто пойдет первым ставлю на балл выше!" Крик из группы студентов:"Профессор! Ставьте ТРИ я иду!" аахаххаха )))++

NightCaprice 24 января 2011

спасибо))

маленькая счастливая девочка 04 февраля 2011