запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

счастье

"Девочка моя, ты же знаешь, я люблю тебя!Я всегда буду с тобой!У нас будут самые прелестные детишки
!!!Ты мне веришь?Я обещаю, всё будет именно так!!!Посмотри в мои глаза, видишь там огонек?Он светится только, когда ты рядом, радная моя!"
Каждая девушка слышала эти слова неоднократно.Мы каждый раз верим, каждый раз ждём, что это сбудется, верим, что именно он не врет.Но этого не бывает.Сначало мы задумываемся об этом в 18, затем в 20, вот уже и 25.Годы!!!Мы тратим на надежду годы!!!
Почему так?Почему мы ждем чудо, которое вот-вот начнется?Его нет!!!Чудо- это сказка для принцесс, но не каждая таковой является.Что делать остальным?Я вам скажу.
Жить!Жить для себя, не думая о будущем женском счастье.Жить для родителей и близких, радуя их своей беззаботностью, улыбкой, помощью по мере сил.Жить для души, самореализации.Жить и знать, что ты единственная для кого-то!Но он ещё далеко, он просто тоже ищет, он есть, он верит, он хочет любить именно такую как ты, та единственная для него.
Осуществетить все мечты.Помнишь в детстве ты мечтала о Париже?Слетай!!!Пускай одна, но вдруг он там!Ты же хотела этого с детства!Судьба дело тонкое!
Я каждый божий день живу с мыслью, что меня кто-то ждет, кому-то я нужна.Любовь есть, она в сердце, глубоко, я не могу её достать и убрать, выкинуть, уничтожить.Его рядом нет, он тоже мне всё обещал, я верила, я ждала чудо, но я оказалась не принцессой, а обычной девушкой.Это не страшно.Я живу и рада этому.
Давным-давно, я была счастлива, но это оказалось не на долго.И вот счастье пропало, просто "раз!" и пропало.Месяц слёзы, истерики, валерьянка под рукой.Два месяца не выхожу из дома, забыла где моя косметичка, набрала лишние кг, платья и юбочки не надевала.Три месяца не звонила маме.Кстати, надо будет вечером позвонить, узнать как она там далеко.Пол года не общаюсь с друзьями.Забыла дорогу в клуб и любимое кафе.
Год!Прошел год!!!!Смотрю в зеркало, а там меня нет!!!Там какое-то чучело!!!Надо всё менять срочно!!!
Освежающий душ, укладка волос за пару минут.Легкие тени на веки, слегка заметные стрелки, ресницы слегка задену тушью, прозрачный блеск на губы.Гардероб устарел, но я не унываю!Всегда спосает маленькое чёрное платье!Где же оно?А вот оно!Я выгляжу великолепно!!!В сумочку самое необходимое и в путь.
Восхищенные взгляды в след, случайное знакомство и вот оно счастье!!!
Не верьте тем, кто говорит, что его нет.Оно есть, оно само вас найдет!Не гонитесь и всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
24 января 2011 мне нравится
оценили: Aleks@89

 
 

love_sucks

Была 28 июня 2011


Я пишу здась,а что писать пока не знаю...Я не понимаю что мне здесь нужно....Высказаться?....Возможно....
Услышатького-то?Наверно....
Понять себя и Вас?Наверняка...