запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не про любовь... вы уж простите...

Очень люблю аэропорт... Домодедово - мой любимый... И сегодня безумно захотелось оказаться там, работать там, чтобы хоть как-то помочь...
Много эмоций, не знала, стоит писать сюда или нет, но решила, что все-таки стоит... что это тоже важно...
Этот взрыв в Домодедово... Теракт... Ну сколько можно? Когда прекратится? Когда перестанут умирать ни в чем не повинные люди??? Приехали с отдыха, получили багаж и... не попали домой... Погибшие, раненые... А в это время - первый федеральный канал показывает то, что запланировано, что написано в программке, а в это время за границей уже ведутся репортажи с нашего аэропорта. Узнаем информацию вовремя не из телевизора, а из интернета, твитер, контакт... Да что говорить о нас, если президент узнает об этом из Твитера... Еще... еще участники какого-то автомобильного движения в Москве не пропускали скорые к Домодедово... В контакте и на ютубе выложены видео с этого ужасного события... А люди, посмотрев записи - ставят сердечко, мне нравится... Это что??? Как это называется? Я не понимаю... что не так с этим миром? Почему все пытаются убить друг друга...?

А люди приехали в Россию... Их встречали родные и близкие... Кого-то не дождались... Как это страшно... Неправильно...
24 января 2011 мне нравится
Комментарии:
+1000000 за пост
как услышала о взрыве только об этом и думаю
как же страшно
все делают прискорбные лица, но всем плевать
да, усилят охрану на месяц, ну на 2 а дальше?
все пойдет так же, и так же будут погибать ни в чем не повинные люди

NoFire 24 января 2011

я тебя поняла.... Я тоже не понимаю этого. У людей горе, а они трубят об этом на всю страну, да не только страну, а на весь мир.
А думают ли они о родственниках погибших, когда на одном из фото выложеном в том же Контакте мать узнает сына, а сестра брата. А в уголку будет подпись "Мне нравится 345 человек".
Искренне сожелею погибшим, а так же их родственнникам....

Mili 24 января 2011

я тебя поняла.... Я тоже не понимаю этого. У людей горе, а они трубят об этом на всю страну, да не только страну, а на весь мир.
А думают ли они о родственниках погибших, когда на одном из фото выложеном в том же Контакте мать узнает сына, а сестра брата. А в уголку будет подпись "Мне нравится 345 человек".
Искренне сожелею погибшим, а так же их родственнникам....

Mili 24 января 2011

Контакт это отдельная тема. Столько лицемерия и фальши, что аж противно. Все эти сердечки, приветы, поцелуи, а в глаза и слова сказать не могут.
Присоединяюсь словам выше. Это действительно большое горе, которое надо переживать внутри себя, а не жать на сердечко, чтоб показать, что ты к этому присущ. А на самом деле, даже не знать, когда произошла катастрофа.
А пост хороший. Не только же о любви говорить, иногда нужно взглянуть и на реальность...
С уважением,

Аксиния 25 января 2011

всем привет. зашла сюда специально посмотреть не писал ли кто про домодедово... я в америке живу, а родом из москвы... все эти атаки бесят безумно. а я даже помочь от сюда не могу... сегодня утром, в американских новостях говорили про теракт в домодедово, мельком, пару слов. здесь это мало кого касается... потом показывали местный аэропорт и объяснили, что охрана тут такая же как в москве. каждый может зайти без проверки в отдел багажа... да и в метро запросто можно сделать, то что в москве было. правительство с промахами и люди левые есть везде. в москве таксисты вчера цены подняли, а в Нью Йорке на 9/11 когда башни упали, воду продавали по 10$ за бутылку.
а вообще грустно это всё... пострадавшим и их семьям могу сказать только you are in our prayers and may god be with you...

Julie 25 января 2011

Очень правильно написано...Мир сам катиться к катастрофе. Мы сами себя убиваем...

Я люблю... 22 февраля 2011


 
 

просто

Тверь

Была 12 февраля 2014

Разделы:
Надо научиться меньше говорить, меньше плакать, меньше доверять. И научиться больше читать, больше спать, больше улыбаться.